Вилла в Анцио, Италия

Rif. A0701ANZ-19128

Предлагаем в аренду виллу для летнего отдыха с прекрасным панорамным видом на море и с частным выходом на пляж в спокойном резиденциальном районе в 10 минутах езды от Анцио и часе от Рима. В 100 метрах от виллы располагаются магазины и бары.
Вилла состоит из просторного салона с мезонином и камином, шести спален, трех ванных, веранды.

В саду находится бассейн с подсветкой, беседка, барбекю, дровяная печь.
Парковочные места, сигнализация, видеокамеры.
Шезлонги возле бассейна, трамплины, пляжные зонты, три летних душа, уличная мебель, три холодильника (один из которых с машинкой для льда), спутниковое телевидение, потолочные вентиляторы, кондиционеры во всех помещениях, сейф, wifi.

Стоимость аренды – 20 000 Евро в месяц

В стоимость аренды входит: обслуживание бассейна, сада, наружная уборка, окончательная уборка, газ. Обслуживание бассейна проводится каждое утро пятницы, обслуживание сада и наружная уборка – утром пятницы каждые 15 дней.

Отдельно оплачиваются: вода, электричество, уборщица, ночная охрана, трансфер из/до аэропорта Фьюмичино, депозит 3 000 Евро.

При бронировании оплачиваются 30% от стоимости аренды, окончательный расчет производится не позднее 7 дней до начала срока аренды.
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Этажность:2
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон, вид на море

ID: 181769 04.03.2020

  • 300 кв. м
  • 6 спален
  • 3 ванных
Цена по запросу


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты