Недвижимость в Италии

Вилла в Риме, Италия

Rif. 0799RM-17111

ПРЕСТИЖНАЯ ВИЛЛА В ТРИГОРИИ, РИМ

Рядом с национальным парком-заповедником \'Parco Naturale di Decima\', в получасе езды от моря и от центра Рима, выставлен на продажу эксклюзивный объект недвижимости - двухэтажная вилла площадью 450 кв.м., окруженная гектаром земли с многочисленными террасами и живописным бассейном. Большая закрытая территория гарантирует хозяевам полную приватность. Утонченные статуи обрамляют балюстраду главной террасы, ведущую к беседке c белыми колоннами у бассейна.
Въезд на территории виллы осуществляется через кованые ворота. Здесь же при въезде расположен флигель для персонала и гараж.
Мраморная лестница ведет к главному входу в гостиную с панорамными окнами и камином из каррарского мрамора. На первом этаже расположена кухня с кладовой комнатой и балконом, спальня с ванной комнатой и независимым входом, бильярдная, санузлы и подсобные помещения.
На втором этаже - главная спальня с просторной гардеробной, гостиной и ванной комнатой, а также еще один сьют с камином из мрамора, а также комната для гостей с санузлом и кухня.

Цена 970.000,00 Евро
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Этажность:2
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 184795 04.03.2020

  • 450 кв. м
  • 4 спальни
  • 4 ванных
970 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты