Недвижимость в Таиланде

Вилла на Пхукете, Таиланд

Впечатляющая хай-тек вилла в прибрежном комплексе на Раваи, построенная с немецким качеством и в лучших традициях современной итальянской архитектуры.

Вилла общей площадью 600 м2 расположена всего в 50-ти метрах от линии прибоя и занимает пять этажей. Это 4-5 стильные спальни, 7 ванных комнат, гостиная 95 м2 и великолепная Sky терраса на верхнем этаже с бассейном-инфинити и видом на залив. Все 5 этажей виллы соединены комфортабельным частным лифтом вместимостью 6 человек.

Роскошный светлый интерьер виллы оформлен в стиле минимализма с отделкой итальянским мрамором и массивом тикового дерева, мебелью, выполненной на заказ швейцарскими мастерами, и тщательно подобранным декором. Всё это сочетается с богатым техническим оснащением. Высокие технологии всюду на вилле: от автоматического управления светом, звуком и климатом, до идеального покрытия сети на всей территории виллы.
В каждой спальне есть UHD телевизоры 48 дюймов и роутеры для полного покрытия сетью wi-fi всей площади виллы.
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Опции:сад (частный), бассейн, парковка, терраса / балкон, вид на море

ID: 120393 12.09.2017

  • 600 кв. м
  • 5 спален
Цена по запросу

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты