Апартаменты в Монте-Арджентарио, Италия

AItaly Tuscany MOnte Argentario: Апартаменты 'La serenity'
Виа делла Каччарелла, Порто С. Стефано.
В этом доме есть все, что вам нужно, чтобы быть в покое и гармонии с окружающей природой.
Эти апартаменты La Serenità, расположенные в уединенном и тихом районе, вдали от хаоса и уличного движения, возвышаются над городом, открывая захватывающий вид на море, которое простирается от Анседонии до парка Уччеллина.
Это часть небольшого ухоженного кондоминиума, украшенного цветущими растениями, расположенного на первом этаже, к которому можно попасть через частные ворота, где мы находим входной двор, который проходит вокруг дома и предлагает большие праздничные открытые пространства.
Пересекая вход, мы находим красивую гостиную, отделанную лепниной в классическом стиле, приятный уголок с камином и великолепную террасу, с которой открывается прекрасный вид на море и город.
Маленькая кухня с выходом в большую полость, которая проходит по всей длине дома.
Комфортабельный коридор приведет вас в спальную зону, состоящую из спальни с двуспальной кроватью с отделанной мрамором ниши для использования в качестве библиотеки, спальни с двумя односпальными кроватями и большим окном с видом на море и ванной комнаты с окном.
Из комплекса на верхнем этаже есть доступ к впечатляющему бассейну, предназначенному исключительно для использования в кондоминиумах, где вы можете выпить напиток, не выходя из собственного дома.
В завершение, собственность оборудована частной парковкой в ​​гараже кондоминиума.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:4
Этажность:1
Год постройки / реновации:1970
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон, вид на море
До моря:3 км
До аэропорта:150 км

ID: 189537 15.09.2020

  • 70 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
345 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты