Апартаменты в регионе Сан-Ремо, Италия

Расположение объекта



Salita al Grand Albergo 6

Сан-Ремо

Империя

18038

Италия



Детали объекта



Квартира с 1 спальней на 4-м этаже (предпоследний этаж), южная сторона, состоит из: прихожей, гостиной с открытой кухней, главной спальни, ванной комнаты с душем.

Главной особенностью этой квартиры является большая крытая терраса, выходящая на южную сторону, которая позволяет наслаждаться великолепным видом на море и умеренным климатом Сан-Ремо большую часть месяцев в году.



Расположение идеальное, в районе Императриче, с доступом с Виа Роккастероне и Салита Гран Альберго. Абсолютно тихо, но в нескольких шагах от всего, что может предложить Сан-Ремо.

300 м от пляжа и самой красивой велосипедной дорожки в Италии, 24 км от моря. 200 м от амфитеатра и парка Франко Альфано, все лето концерты под открытым небом.

800 м от казино и Корсо Маттеотти, элитной торговой улицы Сан-Ремо.



Комплекс Империале был построен в 80-х годах на месте виллы баронов Бланки из Безанкура и, совсем недавно, отеля Империал-Кайзерхоф, на возвышенности, откуда открывается вид на синее Средиземное море и зелень окружающие парки.

Фасад здания был недавно отремонтирован, чтобы подчеркнуть элегантную архитектуру.



В квартире есть частная крытая парковка и частный подвал. Отопление централизованное с автономным счетчиком, а кондиционер включен и автономен.



Сан-Ремо - великолепный итальянский морской город, окруженный горами, с невероятно мягкой погодой как летом, так и зимой. Всемирно известен своими цветами, которые растут в любое время года, итальянским музыкальным фестивалем, велогонкой Милан-Сан-Ремо, всемирным ралли и многим другим.

Его в прошлом выбирали такие личности, как российская императрица Мария Александровна, императрица Австрийская Елизавета (принцесса Сисси), Альфред Нобель, Эдвард Лир и многие другие.



Основные особенности



• 1 спальня

• 1 ванная комната

• 4-й этаж

• Полностью меблирована

• 47м2 жилой площади

• Потрясающий вид на море
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Опции:сад, парковка (частная), терраса / балкон, вид на море
До моря:300 м
До аэропорта:65 км

ID: 190109 05.09.2021

  • 47 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
360 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты