Апартаменты в Монте-Арджентарио, Италия

На великолепном мысе Монте Арджентарио мы предлагаем на продажу престижную квартиру, расположенную в панорамном и уникальном районе в своем роде, недавно построенном.

Собственность имеет большие размеры, с открытыми площадками с видом на море и с захватывающим панорамным видом на 360 °, который простирается от Джаннеллы до парка Уччеллина.

Недвижимость расположена на 3 уровнях; Жилая площадь состоит из красивой прихожей, кухни с террасой, отделенной от гостиной раздвижной дверью, и ванной комнаты.

Гостиная ведет на красивую большую и пригодную для жизни террасу с деревянной беседкой, чтобы насладиться моментами отдыха и с видом на деревню внизу и захватывающее дух море.

На втором этаже находится спальня с двуспальной кроватью, спальня, обе с большими окнами с видом на море, две ванные комнаты, одна с ванной, и еще одна спальня, используемая как кладовая с террасой позади.

С отдельным входом, через внешнюю лестницу, есть зона для хобби, используемая для использования в студии, площадью около 40 квадратных метров с собственным открытым пространством, независимым от остальной части квартиры.

В собственности есть гараж около 20 квадратных метров, также панорамный.
Расположение этой собственности особенно привлекательно, вы можете добраться до плана дома с помощью стеклянного лифта, который дает уникальные эмоции при взгляде на море, когда вы поднимаетесь и опускаетесь.

Это дом, в котором можно жить круглый год и который благодаря своей конструкции позволяет комфортно принимать гостей.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Этажность:2
Год постройки / реновации:1995
Опции:парковка (частная), терраса / балкон, вид на море
До моря:1 км
До аэропорта:150 км

ID: 189508 08.09.2020

  • 160 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
459 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты