Вилла в Гирне (Кирении), Северный Кипр

Отдельные Виллы со Стильным Дизайном в Удивительном Месте в Озанкой, Гирне

Виллы на Северном Кипре в Озанкой расположены в тихом районе Гирне. Озанкой отличается удобным доступом к основным объектам бытовой инфраструктуры.

Современные виллы находятся в шаговой доступности от пляжа Диана, в 600 м от трассы, в 1,5 км от пляжа Порт Кратос, в 2 км от международного университета Финал, в 3 км от колледжа Доа, в 4,5 км от университета Гирне и больницы доктора Суата Гюнселя, в 5 км от Кипрского научного университета, в 5,5 км от гавани Гирне, в 6 км от государственной больницы Гирне, в 6,5 км от базара Гирне, в 33,5 км от аэропорта Эрджан и в 77 км от аэропорта Ларнаки.

Стильный проект, построенный на участке площадью 12 000 м², состоит из 21 виллы. В проекте представлено 2 типа домов, в одном из них есть цокольный этаж. На участках есть камеры видеонаблюдения, сад, бассейн площадью 40 м² и автостоянка.

На первом этаже вилл расположены гостиная, кухня открытой планировки и кладовая. На верхнем этаже находится спальня с кабинетом и гардеробная. На цокольном этаже есть спальня с ванной комнатой, прачечная и зона джакузи. Количество и типы комнат варьируются в зависимости от типа виллы.

Виллы выполнены из первоклассных материалов и оснащены спутниковым телевидением, инфраструктурой для установки кондиционеров и солнечными батареями.


ECN-0103
Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:2
Год постройки / реновации:2023
Площадь участка:450 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216785 20.03.2023

  • 212 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
732 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты