Недвижимость на Северном Кипре

Апартаменты в Искеле, Северный Кипр

Стильные Квартиры у Моря в Комплексе с Бассейном в Искеле, Северный Кипр

Стильные и удобные квартиры расположены в районе Йени Искеле на Северном Кипре. Кипр – третий по величине остров в Средиземном море. Регион Искеле (Трикомо) расположен на северо-востоке Кипра. Это развивающийся регион, который признан одним из самых перспективных среди иностранных инвесторов. В районе Йени Искеле, расположенном на побережье города Искеле, находится множество прекрасных песчаных пляжей. Здесь в основном преобладает застройка из двух- или трехэтажных вилл. Йени Искеле, одно из самых популярных мест для иностранных инвесторов, расположено в 10 минутах езды от центра города Искеле и Газимагуса. Благодаря своему выгодному расположению, из Йени Искеле удобно добираться до магазинов, банкоматов, ресторанов и школ.

Квартиры в Йени Искеле находятся в 700 м от главной дороги Искеле-Газимагуса, в 1 км от ближайшего пляжа, в 2,5 км от центра Искеле, в 3 км от пляжа Маккензи Бэй, в 4 км от общественного пляжа Маккензи, в 4,5 км от пляжа Пера Маккензи, в 11 км от древнего города Саламина, в 15 км от государственной больницы Газимагуса, в 16 км от Восточно-Средиземноморского университета, в 18 км от центра Газимагузы (Фамагуста), в 47 км от аэропорта Эрджан и в 71 км от международного аэропорта Ларнаки.

Роскошные квартиры расположены в комплексе, построенном на земельном участке общей площадью 14 500 м². Всего в проекте находится 36 квартир и 11 вилл. На общей территории представлены общие бассейны, тренажерные залы, кафе, рестораны и детские площадки. Для каждой квартиры в комплексе предусмотрена отдельная парковка.

Квартиры состоят из спален, гардеробных, гостиных, кухонь открытой планировки, ванных комнат и балконов. Количество комнат, ванных комнат и балконов зависит от типа квартиры. Кроме того, в некоторых квартирах есть отдельные ванные комнаты в главной спальне. Кроме того, у апартаментов на первом этаже есть частные сады, а у пентхаусов – частные террасы. Стильные квартиры оборудованы вешалками, первоклассными шкафами для кухни, спален, туалета и ванной, центральной спутниковой системой, полами из нескользящей керамической плитки, инфраструктурой для подключения интернета и кондиционеров.

Эти роскошные апартаменты являются одними из лучших вариантов для тех, кто хотел бы купить квартиру в Искеле на Северном Кипре и жить в районе, который обещает мирный, комфортный и размеренный образ жизни.


ECN-0223
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этаж:2
Этажность:2
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 221939 20.03.2023

  • 223 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
251 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты