Апартаменты в Гирне (Кирении), Северный Кипр

Квартиры на Северном Кипре в Гирне с Высоким Доходом от Аренды

Гирне – один из самых популярных жилых районов Северного Кипра. В Гирне очень много студентов, так как здесь расположено несколько международных университетов. Помимо 5-звездочных отелей и казино, город также предлагает богатые возможности для развлечений и туризма с ресторанами, барами, магазинами, развлекательными центрами, кинотеатрами, амфитеатрами, пляжами и историческими достопримечательностями.

Недвижимость в Гирне на Северном Кипре находится в 160 м от ближайшего магазина, в 200 м от автобусной остановки, в 250 м от аптеки, в 300 м от магазина, кафе и ресторанов, в 450 м от моря, в 700 м от больницы Камильоглу, в 1,5 км от исторического порта Гирне, в 2,4 км от государственной больницы Гирне, в 3,4 км от Американского университета Гирне, в 7 км от аббатства Беллапаис, в 36 км от аэропорта Эрджан и в 75 км от международного аэропорта Ларнаки.

Проект, занимающий площадь 1100 м², состоит из одного блока площадью 700 м². Проект, на первом этаже которого расположены офисы, коммерческие помещения и открытая автостоянка, строится с полным технологическим оснащением. Для каждой квартиры в проекте предусмотрена специальное место на парковке. Все объекты спроектированы с кухнями открытой планировки. Полы помещений покрыты первоклассной керамикой. В каждой комнате, кухне, ванной комнате и туалете установлены качественные шкафы. Квартиры оснащены домофоном, спутниковым телевидением, системой солнечной энергии, инфраструктура для подключения кондиционера и интернета.


ECN-0228
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:2
Этажность:5
Год постройки / реновации:2025
Опции:парковка, терраса / балкон

ID: 221866 20.03.2023

  • 80 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
196 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты