Недвижимость на Северном Кипре

Апартаменты в Искеле, Северный Кипр

Квартиры с Видом на Море на Северном Кипре с Гарантией 8%-го Арендного Дохода в Течение 3 Лет

Это грандиозный проект на стадии строительства в районе Богаз в Искеле, который, как ожидается, станет выдающимся комплексом на Северном Кипре. Это обусловлено его близким расположением к уникальным пляжам, историческим достопримечательностям и прибрежному городу Газимагуса.

Квартиры на Северном Кипре, расположенные вдали от городской суеты, находятся в шаговой доступности от кафе, магазинов и ресторанов, а также в 300 метрах от пляжа, в 1,5 км от лодочной станции Богаз и знаменитых тавернских улиц, в 10 км от центра Искеле, в 14 км от кустарниковых зарослей маквиса, в 15 км от древнего города Саламин, в 18 км от замка Кантара, в 24 км от центра города Газимагуса и замка Отелло, в 45 км от международного аэропорта Эрджан, в 41 км от марины Карпазские ворота, в 51 км от национального парка Карпаз.

Элегантный дизайнерский комплекс состоит из шести 10-этажных блоков, где находится 450 квартир. Проект, расположенный недалеко от Карпазского шоссе, поражает своей современной архитектурой и продуманной организацией территории общего пользования. Отличительная черта проекта – самый стильный аквапарк на острове.

В комплексе на продажу представлены 5 типов квартир. Есть квартиры на первом и средних этажах, а также пентхаусы с дополнительными ванными комнатами, несколькими балконами и вариантами ванных комнат. Площадь апартаментов в комплексе: квартиры-студии – 50 м², квартиры с 1 спальней – 60 м², квартиры с 2 спальнями – 85 м², квартиры с 3 спальнями – 131 м², пентхаусы с 4 спальнями – 178 м², с балконами разных размеров.

В просторных квартирах есть кухня открытой планировки, оснащенная кухонной техникой, встроенные шкафы с зеркальными створками, душевые кабины, шкафы с зеркалами для ванных комнат.

В случае 50% первоначального взноса или более при подписании контракта, 6% суммы будет возвращено покупателю в конце каждого года, пока строительство не будет завершено.

Кроме того, на квартиры действует гарантия арендного дохода. Студии и квартиры 2+1 – доход 8% на 3 года, некоторые квартиры 1+1 – 7% на 3 года, а некоторые квартиры – 8% на 4 года.


ECN-0004
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:1
Этажность:10
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 216701 20.03.2023

  • 60 кв. м
  • 1 ванная
143 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты