Недвижимость на Северном Кипре

Апартаменты в Искеле, Северный Кипр

Элитные Квартиры в Благоустроенном Жилом Комплексе в Искеле на Северном Кипре

Уютные квартиры расположены в Лонг Бич в районе Искеле. Лонг Бич набирает популярность среди инвесторов и покупателей благодаря новым проектам элитной недвижимости. В этом регионе, где круглый год светит солнце, есть национальные парки, культурные центры, имеющие историческое значение, и развитая социальная инфраструктура.

Недвижимость на Северном Кипре находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа, магазинов, аптек, школ, банкоматов, парков, фитнес-центров, кафе, ресторанов, автобусных остановок и пр. Современные квартиры расположены в 10 км от древнего города Саламин, в 16 км от центра города Фамагуста и больницы, в 18 км от замка Отелло, в 24 км от замка Кантара, в 38 км от международного аэропорта Эрджан и в 48 км от национального парка Карпаз.

Жилой комплекс, построенный на земельном участке площадью 17 095 м², состоит из двух 15-этажных башен-близнецов и 4 блоков. В роскошном жилом проекте есть открытый бассейн, водная горка, детский бассейн, детская площадка, спортивные площадки, медицинские услуги, спа, фитнес-центр, услуги химчистки, открытая автостоянка, рестораны, бары, магазины, аптека, автобусная остановка, круглосуточная охрана.

Студии (площадью 41 м²) и квартиры с 1 спальней (площадью 47 м²) имеют балкон, кухню открытой планировки, кухонную технику, встроенный шкаф с зеркалом в спальне, душевую кабину и зеркальный шкаф в ванной комнате.


ECN-0005
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:6
Этажность:15
Год постройки / реновации:2021
Опции:бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 222130 20.03.2023

  • 44 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
138 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты