Апартаменты в Гирне (Кирении), Северный Кипр

Стильные Лофты в Современном Комплексе с Богатой Инфраструктурой в Гирне, Северный Кипр

Роскошные лофты расположены в районе Караогланоглу в Гирне. Район Караогланоглу (также известный как Агиос Георгиос) отличается развитой развлекательной инфраструктурой, включая кафе, рестораны, бары, казино, кинотеатры, зоны для активного отдыха, и красивой природой с чистейшим морем и песчаными пляжами.

Стильные лофты на продажу на Северном Кипре находятся в нескольких минутах ходьбы от повседневных удобств, таких как супермаркеты, аптеки и банкоматы, и в 150 м от пляжа Кервансарай, в 2 км от Национального природного парка Алсанджак, в 2,5 км от пляжа Эскейп, в 3 км от Американского университета Гирне, Американской частной школы Гирне, в 4,5 км от центра Гирне, в 11 км от порта Гирне, в 48 км от аэропорта Эрджан и в 86 км от аэропорта Ларнаки.

Новые квартиры в стиле лофт находятся в комплексе, построенном на земельном участке площадью 14 000 м². Комплекс состоит из 8 блоков и 88 квартир (10 апартаментов с планировкой 1+1, 39 объектов – 2+1 и 39 квартир – 3+1). В современном комплексе есть открытый бассейн, крытая парковка на 88 автомобилей, круглосуточная охрана, камеры видеонаблюдения, фитнес-центр, спа, тренажерный зал, сауна, генератор.

В современном проекте представлено 4 типа лофтов: A, B, C и D. В некоторых квартирах с 3 спальнями есть антресольный этаж. Стильные лофты оснащены теплоизолированными алюминиевыми окнами антрацитового цвета, полиуретановыми/лакированными шкафами для кухни и ванной комнаты, полами-ламинат в спальнях и полами из керамогранита 60х60 в гостиных и кухнях.


ECN-0044
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:2
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 222105 20.03.2023

  • 69 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
154 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты