Недвижимость на Северном Кипре

Апартаменты в Искеле, Северный Кипр

Квартиры с Видом на Море на Северном Кипре, Трикомо, в Шаговой Доступности от Пляжа

Великолепные квартиры в Трикомо, на южном побережье Северного Кипра – спокойном и безопасном месте с прекрасной природой и богатой историей. Этот небольшой городок с прекрасной береговой линией, окруженный живописными зелеными холмами, является туристическим центром. Здесь сохранилось множество древних руин и зданий, несущих отпечаток этого места. Это активно развивающийся район, где возводятся новые первоклассные комплексы курортного типа, с высоким инвестиционным потенциалом.

Квартиры на продажу в Лонг Бич находятся в шаговой доступности от ресторанов, баров, магазинов, пунктов проката автомобилей, банкоматов, остановок такси и автобуса, а также пляжа. Квартиры с видом на море на Северном Кипре расположены в 2 км от центра города, в 10 км от руин древнего города Саламин, в 12 км от Царских гробниц, в 15 км от портового города Фамагуста, в 21 км от замка Кантара, 18 км до замка Отелло и в 47 км от международного аэропорта Эрджан.

В охраняемом комплексе курортного типа созданы все условия для комфортного проживания. Построенный на участке площадью 3335 м², комплекс включает в себя отель с 60 номерами для размещения ваших гостей, а также 4 жилых блока переменной этажности (10, 13, 15 и 18 этажей), где находится 416 апартаментов. Все блоки оборудованы лифтами. В комплексе на общей территории представлены открытый бассейн с водными горками и закрытый бассейн, спортивный центр, игровая комната, спа-центр, турецкая баня, сауна, салон красоты, бар у бассейна, бар на террасе, ресторан a la carte и спортивный буфет, мини-гольф, волейбольная, баскетбольная, теннисная и гандбольная площадки, амфитеатр, детская площадка, сувениры, банкомат, услуги ресепшн и консьержа, зоны отдыха, открытые автостоянки, круглосуточная охрана, камеры наблюдения, бесплатные трансферы в центр города, супермаркет.

Современный проект включает в себя квартиры различных планировок: студии с балконами от 47 до 50 м², апартаменты с 1 спальней от 69 до 89 м², апартаменты с 2 спальнями от 99 до 144,5 м². Квартиры с видом на море на Северном Кипре оснащены видеодомофоном, центральной системой камер, центральным Wi-Fi, центральной спутниковой системой телевидения, инфраструктурой для установки кондиционеров, роскошной кухонной техникой, сантехникой, шкафами во всех спальнях и окнами ПВХ с двойными стеклопакетами.


ECN-0023
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:1
Этаж:7
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 216716 20.03.2023

  • 47 кв. м
  • 1 ванная
119 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты