Апартаменты в Гирне (Кирении), Северный Кипр

Стильные Недорогие Квартиры с Бассейном и Охраной в Гирне, Северный Кипр

Недорогие квартиры на Северном Кипре расположены в западной части Гирне в городке Алсанджак. Гирне, один из самых популярных городов острова Кипр, востребован у местных и иностранных отдыхающих. Здесь созданы все условия для комфортной жизни и отдыха: красивая природа, мягкий климат, развлекательные центры, пляжи, рестораны и бары. Алсанджак, в свою очередь, привлекает внимание своими университетами, отелями и постоянно растущим инвестиционным потенциалом. По этой причине город предпочитают покупатели недвижимости, которые хотят вести комфортную жизнь и в то же время делать выгодные инвестиции.

Недвижимость на Северном Кипре в Гирне находится в нескольких минутах ходьбы от повседневных удобств, в 1,5 км от пляжа Маре Монте, в 2 км от пляжа Камелот, в 3,5 км от природного парка Алсанджак, в 7,5 км от Американского университета Гирне, в 10 км от базара Гирне, 13 км от государственной больницы Гирне, в 14 км от порта Гирне, в 50 км от аэропорта Эрджан и в 90 км от международного аэропорта Ларнаки.

Роскошный проект построен на общей площади 5400 м². В комплексе из 5 блоков есть общий бассейн, крытая и открытая парковки с местами для каждой квартиры и камеры видеонаблюдения.

Современные квартиры с 1, 2 и 3 спальнями оснащены электрическими водонагревателями, полами из ламината и керамической плитки, а также инфраструктурой для подключения центрального спутникового ТВ, интернета и видеодомофона.


ECN-0249
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:3
Этажность:3
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 221566 20.03.2023

  • 69 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
126 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты