Апартаменты в Гирне (Кирении), Северный Кипр

Квартиры-Студии в Оборудованном Комплексе на Северном Кипре в Бахчели

Квартиры находятся в Гирне, Бахчели. Гирне, расположенный на северном берегу Северного Кипра, – один из самых развитых городов острова. Здесь находится 88 отелей и 5 международных университетов. Бахчели расположен на восточной стороне Гирне. Это район с брендовым жильем, состоящий из двух- и трехэтажных домов. Бахчели в основном предпочитают иностранцы из-за его бирюзового моря, 300 солнечным дням в году и ресторанам с разнообразной кухней.

Квартиры на Северном Кипре находятся в 150 м от дороги Гирне – Татлысу, в 400 м от моря, в 2 км от пляжа Кючюкэренкой, в 4,5 км от общественного пляжа Эсентепе, в 12 км от гольф-клуба Корениум, в 14 км от Черепашьего пляжа Алагади, в 20 км от Гирне, в 35 км от аэропорта Эрджан и в 75 км от международного аэропорта Ларнаки.

Квартиры расположены в комплексе на общей площади 27 000 м², его строительство ведется в 3 очереди. В проекте есть рестораны, социальные клубы, открытый и закрытый бассейны, спа, бани, фитнес, детские площадки и центры активного отдыха. Кроме того, предусмотрена парковка с отдельным местом для каждой квартиры.

Квартиры-студии имеют кухню открытой планировки и ванную комнату с туалетом при входе. Из гостиной и балкона открывается вид на море, горы и ландшафтный сад. В каждой спальне есть шкафы. Квартиры на первом этаже имеют выход на садовую террасу, в пентхаусах можно пользоваться террасой на крыше. Квартиры оборудованы всей необходимой инфраструктурой для подключения спутникового ТВ, интернета и кондиционеров.


ECN-0235
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:1
Этажность:2
Год постройки / реновации:2026
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон, вид на море

ID: 221795 20.03.2023

  • 43 кв. м
  • 1 ванная
120 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты