Недвижимость на Северном Кипре

Апартаменты в Искеле, Северный Кипр

Роскошные Квартиры с Видом на Море в Искеле, Северный Кипр, в Комплексе с Бассейнами

Искеле, новая звезда на небосклоне недвижимости Северного Кипра, – современный район с богатым историческим прошлым. За время своего существования место пережило несколько цивилизаций, от которых до наших дней дошли многочисленные памятники. В Искеле есть не только все условия для полноценного комфортного отдыха, но и выгодные возможности для инвесторов. Расположенный на побережье Средиземного моря, район Искеле предлагает потенциальным покупателям большой выбор новых комплексов курортного типа.

Предлагаем купить квартиры на Северном Кипре, расположенные в Искеле, по соседству с Лонг Бич, в шаговой доступности от пляжа, ресторанов, баров, магазина, аптеки, салона красоты, офиса по аренде автомобилей, банкоматов, такси и автобусных остановок. Кроме того, комфортабельные квартиры находятся в 2 км от города, где есть банки, госучреждения, бутики и базары, где продаются местные продукты. Роскошные квартиры построены в 10 км от руин древнего города Саламин, в 12 км от Царских гробниц (Пафос), в 21 км от замка Кантара, в 15 км от Фамагусты, в 18 км от замка Отелло и в 47 км от международного аэропорта Эрджан.

Проект находится на этапе строительства, поэтому цены на квартиры вполне доступны, и апартаменты подходят для покупки с целью инвестиций. В крупном проекте 14 870 м² отведены под зеленые насаждения и зоны отдыха. В комплексе предусмотрены круглосуточная система охрана, аквапарк, кафе, ресторан, бар у бассейна, детский бассейн, баскетбольная площадка, теннисные корты, открытые спортивные площадки, тренажерный зал, сауна, спа-центр, детская площадка, общий сад, социальный клуб, клуб верховой езды, площадка для барбекю, открытая и закрытая автостоянка, парикмахерская.

В элитном комплексе представлены такие типы апартаментов, как студии и квартиры с 1-й или 2-мя спальнями. Кроме того, объекты отличаются друг от друга по дизайну, и есть варианты квартир, специально предназначенные для больших семей. В интерьере квартир использованы качественные материалы и оборудование для создания комфортной обстановки. Кухни оснащены гарнитуром со столешницей и кухонной техникой. В ванной комнате есть душевые кабины, сантехника и покрытие из керамической плитки. В спальнях установлены встроенные шкафы, и по желанию могут быть добавлены джакузи на балконах.


ECN-0019
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:1
Этажность:18
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 217363 20.03.2023

  • 68 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
143 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты