Апартаменты в Гирне (Кирении), Северный Кипр

Недвижимость в Уникальном Проекте на Северном Кипре в Гирне

Район Гирне в северной части Кипра занимал важное место в истории острова. Город с множеством исторических построек также является одним из самых развитых городов страны. Гирне, где расположены 88 отелей и 5 международных университетов, может похвастаться более чем 300 солнечными днями в году со множеством развлечений, уникальными пляжами и бирюзовым морем. Район Эсентепе находится на восточной стороне Гирне, и его в основном предпочитают иностранцы. Район расположен в нескольких минутах езды от центра города Гирне и является одним из популярных мест для инвестиций.

Недвижимость на Северном Кипре находится на берегу моря, в 300 м от дороги Гирне – Газимагуса, в 1,5 км от гольф-клуба, в 4 км от Черепашьего пляжа Алагади, в 6 км от пляжа Эсентепе, в 12 км от Гирне, в 19 км от больницы доктора Суата Гюнселя и университета Гирне, в 21 км от порта Гирне, в 33 км от аэропорта Эрджан и в 67 км от международного аэропорта Ларнаки.

Квартиры расположены в комплексе, состоящем из 7 блоков на общей площади 35 000 м². На его территории к услугам жильцов есть общий бассейн, ландшафтный сад, система видеонаблюдения, крытая и открытая автостоянка, а также администрация комплекса с услугой управления по аренде. Типы представленных квартир: 1+1 на садовом этаже, лофт-пентхаус 1+1 и лофт-пентхаус 2+1. У пентхаусов есть своя терраса. Все объекты недвижимости спроектированы с кухней открытой планировки. Спальни лофтов находятся на верхнем этаже. Комфортабельные апартаменты оснащены такими функциями, как спутниковое телевидение, инфраструктура для подключения интернета и кондиционеров.


ECN-0221
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:2
Год постройки / реновации:2027
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 221954 20.03.2023

  • 50 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
160 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты