Апартаменты в Гирне (Кирении), Северный Кипр

Новая Недвижимость в Шаговой Доступности от Пляжей в Гирне, Северный Кипр

Квартиры расположены в районе Алсанджак в Гирне – одном из самых популярных и развитых городов Кипра. Недвижимость на Северном Кипре находится в месте с малоэтажной застройкой, благодаря чему открываются удивительные виды.

Квартиры расположены в удачном месте, в шаговой доступности от объектов бытовой инфраструктуры, в 1 км от пляжей Маре Монте и Камелот, в 2 км от Британского колледжа Неджат, в 3 км от пляжей Денизкызы и Эскейп, в 3,5 км от природного парка Алсанджак, в 5 км от туристической тропы Лапта, в 7 км от Американского колледжа Гирне, в 7,5 км от Американского университета Гирне, в 9,5 км от центра города Гирне, в 13,5 км от государственной больницы Гирне, в 14 км от порта Гирне, в 50 км от аэропорта Эрджан и в 90 км от аэропорта Ларнаки.

Комплекс, построенный на участке площадью 5000 м², состоит из 3 блоков, в которых находится 42 квартиры. В проекте есть круглосуточная охрана и камеры видеонаблюдения, бассейн, автостоянка, детские площадки и сад.

Кухни в стильных квартирах выполнены по типу открытой планировки. Количество и типы комнат варьируются в зависимости от вида апартаментов.

Квартиры оснащены напольным покрытием из плитки, шкафами из первоклассных материалов, спутниковым телевидением, инфраструктурой для подключения кондиционеров и интернета.


ECN-0132
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:1
Этажность:2
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 222083 20.03.2023

  • 57 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
126 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты