Недвижимость на Северном Кипре

Апартаменты в Искеле, Северный Кипр

Удачно Расположенные Квартиры с Инвестиционным Потенциалом на Северном Кипре

Современные квартиры расположены в Лонг Бич, Искеле, который славится своими элитными жилыми проектами. Искеле – один из самых известных городов Кипра с высоким уровнем жизни. Он привлекает внимание своей близостью к морю и спокойной обстановкой.

Лонг Бич обладает развитой социальной инфраструктурой, здесь есть магазины, аптеки, школы, банкоматы, парки, тренажерные залы, кафе, бары, рестораны, мясная лавка, сувенирный магазин, парикмахерские, спа-центры, автобусные остановки. Готовые квартиры на Северном Кипре расположены в 3 км от центра города Искеле, в 10 км от древнего города Саламина, в 16 км от центра города Фамагуста, в 18 км от замка Отелло, в 20 км от Южного Кипра, в 24 км от замка Кантара и 38 км от международного аэропорта Эрджан.

Удачно расположенные апартаменты находятся в непосредственной близости от социальных объектов и всего в 150 м от моря. В комплексе, состоящем из жилых домов переменной этажности (6 и 10 этажей), расположено 111 квартир. На территории жилого комплекса есть круглосуточная охрана, прогулочная дорожка, площадка для барбекю, детская площадка, открытая автостоянка, лифт, гидрофор, а также ухоженный сад.

В проекте, где каждый метр спланирован с целью создания комфортных условий для проживания, В роскошных апартаментах есть кухня открытой планировки, зеркальный шкаф-купе в спальне, душевая кабина и зеркальный шкаф в ванной комнате. В зависимости от условий оплаты и рассрочки, в подарок могут предлагаться кондиционер и бытовая техника.

Начиная с 3-го этажа, из квартир открывается потрясающий вид на море. Лонг Бич – один из самых популярных курортов Кипра. Остров подходит для проживания в любое время года и предлагает привлекательные варианты для выгодных инвестиций.


ECN-0016
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:2
Этажность:10
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон, вид на море

ID: 217362 20.03.2023

  • 60 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
121 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты