Недвижимость на Северном Кипре

Апартаменты в Искеле, Северный Кипр

Новые Квартиры Рядом с Морем в Лонг Бич, Северный Кипр

Искеле является одним из самых развитых мест на Северном Кипре в последние годы. Местные и иностранные инвесторы выбирают его для покупки жилья из-за уникальных пляжей, социальных объектов, ресторанов, спокойной и элитной обстановки и многих других характеристик.

Квартиры находятся в шаговой доступности от моря, аптеки, кафе, ресторана, бара, детской площадки и многих магазинов. Они расположены в 300 м от пляжа Маккензи, в 2 км от ресторана и пляжного клуба Pera MacKenzie, в 2 км от отеля Arkın İskele, в 4 км от центра Искеле, начальной школы, средней школы, медицинского центра, в 10 км от частного Ближневосточного колледжа и больницы, в 14 км от государственной больницы Фамагусты, в 18 км от порта Фамагусты, в 20 км от центра Фамагусты, в 49 км от аэропорта Эрджан, в 50 км от пристани Карпас Гейт и в 72 км от аэропорта Ларнаки.

Комплекс построен на общей площади 3 акра земли. Каждое здание имеет 6 этажей. На первых 5 этажах расположено по 4 квартиры на каждом, на последнем этаже находится 2 пентхауса. Это проект одной из лучших строительных компаний региона, которая предоставляет услуги послепродажного обслуживания, ремонта, технической поддержки и сдачи в аренду.

Каждая из квартир имеет площадь 65-68 м². В апартаментах с 2 спальнями есть кухня открытой планировки, гостиная и ванная комната. В них есть гардеробы, кухонные шкафы, плитка на стенах в ванных комнатах, душевая кабина, раковина и унитаз, напольное покрытие из плитки. Кондиционеры также включены в стоимость.

Звоните нам, чтобы купить квартиру на Северном Кипре, в Искеле.


ECN-0188
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:9
Год постройки / реновации:2023
Опции:терраса / балкон

ID: 219043 20.03.2023

  • 73 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
149 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты