Апартаменты в Гирне (Кирении), Северный Кипр

Первоклассные Квартиры Рядом с Морем в Гирне на Северном Кипре

Недвижимость расположена в Караагаче на Северном Кипре. Караагач относится к региону Гирне, где расположены отличные поля для гольфа. Караагач, расположенный в нескольких минутах езды от центра города Гирне, востребован у местных и иностранных покупателей благодаря чистому морю, 300 солнечным дням в году и близости ко многим пляжам.

Недвижимость на Северном Кипре находится в 500 м от дороги Гирне – Карпаз, в 700 м от моря и пристани для яхт, в 4,5 км от пляжа Корениум, в 5 км от общественного пляжа Эсентепе и гольф-клуба Корениум, в 7 км от Черепашьего пляжа Алагади, в 16 км от Гирне, в 23 км от порта Гирне, в 30 км от аэропорта Эрджан и в 65 км от международного аэропорта Ларнаки.

В проекте, занимающем площадь 25 000 м², есть студии и квартиры 2+1 и 3+1. В комплексе есть бассейн, ресторан, кафе, парковка с отдельным местом для каждой квартиры и пристань для яхт.

Квартиры находятся в двухэтажных блоках. Можно использовать садовую террасу в квартирах на первом этаже и террасу на крыше в пентхаусах. Террасы на крыше разделены. Апартаменты спроектированы с гостиной, совмещенной с кухней открытой планировки. В квартирах 2+1 и 3+1 есть дополнительные ванные комнаты. Шкафы в прихожей, в спальнях, в ванной и на кухне выполнены из первоклассных материалов. На полах – противоскользящая керамическая плитка. Готова вся инфраструктура для подключения центрального интернета, центрального спутникового ТВ и кондиционеров.


ECN-0212
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:1
Этажность:2
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218698 20.03.2023

  • 45 кв. м
  • 1 ванная
143 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты