Недвижимость на Северном Кипре

Апартаменты в Искеле, Северный Кипр

Инвестиционные Квартиры в Жилом Комплексе Рядом с Пляжем в Искеле на Северном Кипре

Искеле, где за последние годы было реализовано много ценных жилищных проектов, является одним из наиболее востребованных регионов Северного Кипра. Регион продолжает развиваться день ото дня и привлекает приезжих своей красивой природой. Это отличный вариант для тех, кто хочет вести спокойный образ жизни в экологически чистом и тихом районе. Он подходит для высокого уровня жизни благодаря длинным пляжам, пешеходным и велосипедным дорожкам, туристическим объектам, развлекательным заведениям, ресторанам и кафе.

Недвижимость в Искеле на Северном Кипре расположена в комплексе, отвечающем современным требованиям, на главной дороге Фамагуста – Искеле. Квартиры находятся в 400 м от моря, в 3,5 км от пляжного клуба Pera MacKenzie, в 3,5 км от Лонг Бич, в 5 км от поликлиники, начальной и старшей школы в центре Искеле, в 11 км от Ближневосточной начальной школы, в 15 км от больницы Фамагусты, в 19 км от порта Фамагусты, в 21 км от центра Фамагусты, в 48 км от аэропорта Эрджан, в 49 км от пристани Карпаз Гейт и в 70 км от аэропорта Ларнаки.

Проект состоит из 4 блоков: один из них занимает отель, а три других отведены под жилые резиденции. Всего в проекте находится 686 объектов. На территории комплекса, разработанного по концепции 5-звездочного отеля, есть рабочие зоны, конференц-залы, сигарный бар, рестораны с обслуживанием по меню, зал для завтраков с открытым буфетом, снэк-бар, кондитерская, сауна, паровая баня, турецкая баня, массажные кабинеты, спа-салон и спортивные зоны более 4000 м², крытый и открытый бассейны площадью более 1300 м², аквапарк, крытые корты для сквоша, баскетбольная площадка, теннисные корты, площадка для мини-гольфа, пешеходные и велосипедные дорожки, амфитеатр, мини-кинотеатр, оздоровительный центр, детский клуб, пункт обмена валюты, магазины и многое другое.

Квартиры были спроектированы с вниманием к каждой детали. В проекте есть апартаменты 1+1, 2+1 и 3+1 с кухнями открытой планировки, а также пентхаусы 4+1 и 5+1. Кухонные шкафы, сантехника, полы из керамической плитки и шкафы включены в цену. При желании за дополнительную плату можно приобрести комплект мебели.


ECN-0178
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:18
Этажность:28
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 219188 20.03.2023

  • 129 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
304 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты