Недвижимость на Северном Кипре

Апартаменты в Фамагусте, Северный Кипр

Квартиры в Комплексе с Бассейном на Лоне Природы в Газимагусе, Северный Кипр

Роскошные квартиры расположены в районе Татлысу в пригороде Газимагусы, в окружении природы. Кипр – сказочное место для жизни, благодаря бирюзовому чистому морю и 300 солнечным дням в году. Татлысу, расположенный на северо-востоке острова, между городами Гирне и Газимагуса, является одним из наиболее предпочтительных районов у иностранных покупателей и туристов. Проекты недвижимости, стоимость которых растет день ото дня, способствуют росту популярности у инвесторов. Кроме того, в этом зеленом и тихом месте есть все необходимое для повседневной жизни: магазины, аптеки и банкоматы.

Квартиры на Северном Кипре находятся в 200 м от моря, в 1,5 км от пересечения Татлысу-Магуса-Гирне, в 5 км от пирса Татлысу и пляжа Кючюкэренкёй, в 12 км от курорта Татлысу, в 20 км от Черепашьего пляжа Алагади, в 30 км от Гирне и Искеле, в 40 км от аэропорта Эрджан и в 65 км от международного аэропорта Ларнаки.

Роскошные квартиры находятся в современном проекте, состоящем всего из 10 блоков. Всего в комплексе находится 88 квартир (квартиры на первом этаже с 1 спальней, двухуровневые пентхаусы с 1 спальней и двухуровневые пентхаусы с 2 спальнями) и 3 бунгало. У пентхаусов есть прямой выход на террасы, а у апартаментов на первом этаже – прямой выход в сад. Для всех квартир в комплексе предусмотрена отдельная парковка. В центре комплекса есть общий бассейн. В проекте также действуют услуги по управлению арендой.

Во всех квартирах кухни спроектированы с открытой планировкой. В дуплексах есть две ванные комнаты. В спальнях, на кухнях и в ванных комнатах установлены шкафы и полки. В квартирах готова вся инфраструктура для подключения центрального спутникового ТВ, кондиционеров и интернета.


ECN-0231
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этажность:2
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 221842 20.03.2023

  • 99 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
228 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты