Недвижимость на Северном Кипре

Апартаменты в Фамагусте, Северный Кипр

Квартиры в Газимагусе на Северном Кипре Рядом с Пляжем

Йени Боазичи – спокойный и безопасный жилой район на Северном Кипре. Будучи одним из самых популярных прибрежных поселков, Йени Боазичи является идеальным местом для семей, желающих купить квартиру на Северном Кипре, из-за достойных условий жизни и развитой инфраструктуры.

Квартиры в Газимагусе расположены в шаговой доступности от социально значимых объектов, в 400 м от главной дороги, в 1 км от центра Йени Боазичи, в 1 км от побережья, в 7 км от государственной больницы Газимагуса, в 11 км от Искеле, в 11 км от порта Газимагуса, в 14 км от Газимагусы, в 50 км от аэропорта Эрджан и в 63 км от международного аэропорта Ларнаки.

Жилой комплекс, построенный на участке площадью 16 248 м², состоит из 6 квартир. На общей территории есть 2 открытых и закрытых бассейна, детский бассейн, спа-центр, массажные кабинеты, сауна, тренажерный зал, автостоянка и общий сад. В проекте представлены такие услуги, как профессиональная управляющая компания, камеры видеонаблюдения, генератор, уход за садом, услуги по уборке мест общего пользования и противопожарная система.

В комплексе есть апартаменты следующих типов: квартиры 3+1 на первом этаже, 2+2 и лофты 3+2 с террасой. В квартирах с 3 спальнями есть прачечная и сад или терраса на крыше.

Кухонный гарнитур и шкафы включены в стоимость квартиры.


ECN-0060
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:2
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 222100 20.03.2023

  • 170 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
286 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты