Апартаменты в Гирне (Кирении), Северный Кипр

Элитные Квартиры в Эксклюзивном Комплексе в Гирне

Квартиры расположены в Гирне – известном городе Восточного Средиземноморья. Голубое море, уникальные пляжи, активная социальная жизнь и бесчисленные удобства – вот основные причины, почему Гирне пользуется спросом у иностранных инвесторов. Гирне со средиземноморским климатом с 300 солнечными днями в году – уголок рая на земле.

Квартиры в Гирне находятся в 50 м от дороги Гирне-Искеле, в 150 м от моря, в 550 м от пляжа Эсентепе, в 7 км от гольф-клуба Корениум, в 9 км от пляжа Алагади, в 18 км от Гирне, в 26 км от порта Гирне, в 36 км от аэропорта Эрджан и в 80 км от международного аэропорта Ларнаки.

Квартиры находятся в комплексе, состоящем из 3-х блоков, в которых представлены обычные квартиры с 1 спальней и дуплексы с 2 спальнями. На территории эксклюзивного комплекса есть спа, сауна, турецкая баня, тренажерный зал, крытый бассейн, кафе и витамин-бары, бассейн-инфинити, декоративные бассейны, площадки для барбекю, автостоянка и детская площадка.

В дуплексах на первом этаже есть кухня открытой планировки и гостиная, на втором этаже – 2 спальни, ванная комната и терраса. На крыше есть частная терраса, закрепленная за мансардным этажом.

В квартирах выполнена качественная отделка, во всех комнатах, кухнях и ванных комнатах установлены шкафы. Готова вся необходимая инфраструктура для подключения центральной спутниковой системы, интернета и кондиционеров.


ECN-0229
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:1
Этажность:2
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 221857 20.03.2023

  • 95 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
228 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты