Апартаменты в Гирне (Кирении), Северный Кипр

Роскошные Квартиры в Центре Гирне на Северном Кипре

Новые квартиры расположены в центре Гирне – одном из самых развитых городов Северного Кипра. Здесь прекрасно развита социальная инфраструктура, есть пляжи, отмеченные Голубым флагом и кипит общественная жизнь. Место становится все более популярным среди приезжих со всего мира. Город с 88 отелями и 5 университетами вносит большой вклад в экономику Северного Кипра. В Гирне представлены все виды бытовых и социальных удобств, такие как кинотеатры, театры, концертные залы, бары, клубы, магазины, торговые центры, овощные лавки и супермаркеты.

Квартиры в Гирне находятся в 750 м от торговой улицы, в 900 м от главного шоссе Гирне, в 1,5 км от базара Гирне, в 2 км от центра Гирне и университета ARUCAD, в 3 км от Американского университета Гирне и государственной больницы Гирне, в 3,5 км от частной школы Гирне и пляжа Белла Марин, в 4 км от порта Кирении, в 4,5 км от университета Гирне и больницы доктора Суат Гюнселя, в 4,5 км от Кипрского научного университета, в 5,5 км от пляжа Кервансарай, в 6 км от международного университета Финал, в 40 км от аэропорта Эрджан и в 78 км от аэропорта Ларнаки.

Новые квартиры находятся в жилом комплексе, построенном на земельном участке площадью 1300 м². Проект состоит из двух 7-этажных блоков, состоящих из 38 квартир. Для каждой квартиры предусмотрены места на крытой и открытой парковках. Въезды на территорию и на парковку контролируются камерами видеонаблюдения. Проект, состоящий из квартир 1+1, 2+1 и 3+1, предлагает вид на море с 6-го и 7-го этажей.

Все типы квартир в этом проекте имеют кухни открытой планировки. Кухонные гарнитуры, шкафчики для ванных комнат и шкафы-купе изготовлены из высококачественного ламинированного МДФ. Полы гостиных, кухонь, холлов, ванных комнат и туалетов покрыты противоскользящей керамической напольной плиткой, на полах в спальнях – ламинат. Современные квартиры также оснащены окнами из ПВХ с двойным остеклением для обеспечения теплоизоляции.

Эти апартаменты в центре города идеально подойдут тем, кто хотел купить роскошную квартиру в Кирении на Кипре.


ECN-0080
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:3
Этажность:7
Год постройки / реновации:2021
Опции:парковка, терраса / балкон, вид на море

ID: 216762 20.03.2023

  • 81 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
172 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты