Апартаменты в Гирне (Кирении), Северный Кипр

Квартиры в Гирне, Северный Кипр, Подходящие для Отдыха и Инвестиций

Современные квартиры находятся недалеко от моря в Эсентепе, Гирне. Эсентепе – небольшой поселок, расположенный на стыке гор Бешпармак и Средиземного моря на востоке Гирне. Эсентепе является быстро развивающимся районом и подходит для инвестиций. Спрос на этот район со стороны иностранных покупателей растет день ото дня. Бахчели, расположенный на дороге из провинции Гирне в Искеле, Бафру и Карпаз, является остановкой для многих туристов.

Квартиры в Гирне на Северном Кипре находятся в шаговой доступности от ресторанов и в 250 м от моря (напрямую, без учета высоты), а также в 850 м от общественного пляжа Эсентепе, в 1 км от супермаркета, в 3 км от центра Эсентепе, в 8 км от поля для гольфа Korineum, в 11 км от пляжа Алагади, в 27 км от центра Гирне, в 38 км от аэропорта Эрджан, в 41 км от Искеле, в 48 км от Лефкоши, в 70 км от пристани Карпаз Гейт и в 82 км от аэропорта Ларнаки.

Роскошные квартиры расположены в комплексе, построенном на участке общей площадью 5800 м². Современный комплекс состоит из 4 двухэтажных блоков, в которых находится 48 квартир. В каждом блоке 6 квартир 1+1 на нижнем этаже и 6 квартир 2+1 на верхнем уровне. В роскошном комплексе есть общий бассейн, бар, тренажерный зал, сауна, зал для занятий йогой, открытые парковочные места, пешеходная дорожка, ландшафтный сад и система видеонаблюдения.

Благодаря особому расположению комплекса на возвышенности, из квартир открывается уникальный вид на закат и море. Вы можете наблюдать за великолепными волнами Средиземного моря, бьющимися о пляж с балкона своей квартиры. У квартир на первом этаже имеется частный сад, а у квартир на верхнем этаже – терраса. При строительстве всех апартаментов использовались качественные материалы и отделка. Квартиры будут поставляться с VRF-системами кондиционирования, кухонными шкафами, шкафами-купе, сантехникой, полами из керамической плитки.

Данные апартаменты являются одними из лучших вариантов, чтобы купить квартиру в Гирне на Северном Кипре как для инвестиций, так и для отдыха.


ECN-0118
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:1
Этажность:2
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 217459 20.03.2023

  • 52 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
136 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты