Недвижимость на Северном Кипре

Апартаменты в Искеле, Северный Кипр

Недвижимость в Комплексе Отельного Типа в Искеле на Северном Кипре

Элитная недвижимость расположена в районе Отюкен в Искеле – одном из самых важных городов Северного Кипра. За последние годы Искеле стал востребованным местом среди иностранцев, покупающих здесь недвижимость. Отюкен, находящийся на востоке Северного Кипра, популярен как для проживания, так и для отдыха. Это перспективное направление, в котором цены, по прогнозам, будут только расти.

Недвижимость на Северном Кипре в Искеле находится в комплексе смешанного типа с гостиницей и торговым центром. Квартиры расположены в 1,5 км от пляжа и моря, в 6,5 км от центра Искеле, в 7,5 км от Ближневосточного университета и больницы, в 8 км от античного города Саламин, в 9 км от монастыря Святого Варнавы, в 15 км от порта Газимагуса, в 17,5 км от Газимагусы, в 50 км от аэропорта Эрджан, в 52,5 км от пристани Карпаз Гейт и в 66,5 км от аэропорта Ларнаки.

Роскошный комплекс построен на участке площадью 34 788 м². Он состоит из 10 блоков, один из которых представляет собой отель на 80 номеров, всего комплекс насчитывает 800 квартир. В каждом блоке находится два лифта. По внутреннему периметру проекта проходит 400-метровый канал, где можно совершить прогулку на гондоле. На общей территории к услугам жильцов представлены зона ресепшн, крытый и открытый бассейны, детские бассейны, аквапарк, спа-центр, сауна, турецкая баня, массажные кабинеты, 5 ресторанов разных кухонь, барбекю, бар на террасе, специальные зоны для детей, амфитеатр, фитнес, баскетбольная площадка, крытые и открытые автостоянки.

Квартиры оборудованы мультизональной системой кондиционирования (VRF-системой) и спутниковым телевидением. В каждой квартире есть открытая кухня и балкон площадью от 6 до 12 м² в зависимости от типа планировки. В некоторых квартирах 2+1 есть дополнительная ванная комната. Напольное покрытие из керамической плитки, шкафы в ванных и на кухне, душевые кабины и шкафы в спальнях включены в стоимость.


ECN-0148
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:4
Этажность:10
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 217493 20.03.2023

  • 79 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
135 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты