Апартаменты в Гирне (Кирении), Северный Кипр

Современные Квартиры Рядом с Пляжем в Гирне на Северном Кипре

Современные апартаменты находятся на Северном Кипре в Гирне – одном из самых развитых городов на острове. Город, в котором находится множество международных университетов и отелей, является одним из наиболее предпочтительных регионов для местных и иностранных инвесторов. Поселок Бахчели, в которой расположены предлагаемые квартиры, находится в нескольких минутах езды от центра города Гирне и характеризуется малоэтажной застройкой.

Квартиры на Северном Кипре в Гирне расположены в 200 м от моря, в 1,2 км от пляжа Эсентепе, в 3,8 км от Эсентепе, в 11 км от Черепашьего пляжа Алагади, в 20 км от центра Кирении, в 36 км от аэропорта Эрджан и в 78 км от международного аэропорта Ларнаки.

Современные квартиры находятся в комплексе, состоящем из 14 блоков по 2 этажа на территории 30 000 м². На его территории есть 4 бассейна (один с частным песчаным пляжем), тренажерный зал, охрана, открытая парковка, спа в общем саду.

В блоках на садовом этаже расположены студии и квартиры с 1 спальней. На втором этаже находятся двухуровневые апартаменты с двумя спальнями. У квартир на садовом этаже есть садовые террасы. Все квартиры спроектированы с кухней открытой планировки, а квартиры с 2 спальнями – с отдельной ванной комнатой в главной спальне. Современные квартиры оснащены центральной спутниковой системой, интернет-инфраструктурой, кондиционерами, качественными кухонными и ванными шкафами.


ECN-0260
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этажность:2
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 221576 20.03.2023

  • 60 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
134 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты