Недвижимость на Северном Кипре

Апартаменты в Гузельюрте, Северный Кипр

Новые Квартиры в Гюзельюрте на Кипре в Шаговой Доступности от Пляжа

Расположенный в западной части острова Кипр, Гюзельюрт является сияющей звездой Средиземноморья и завораживает своей красивой природой. Его уникальные пляжи, окруженные цитрусовыми садами, привлекают в регион множество иностранных инвесторов. В поселке Газиверен в окрестностях Гюзельюрта находятся роскошные жилые комплексы и виллы. Газиверен – достойный район недалеко от кампуса Европейского университета Лефке, Кипрского университета здравоохранения и социальных наук и кампуса METU на Северном Кипре.

Квартиры расположены в 50 м от оздоровительного спа-центра, в 450 м от частного пляжа, в 550 м от центра Газиверен, в 6 км от гольф-клуба CMC, в 8 км от центра города Гюзельюрт и Кипрского университета здравоохранения и социальных наук, в 8,5 км от музея природы и археологии, в 11 км от Европейского университета Лефке, в 12 км от древнего города Соли, в 16 км от METU, в 50 км от Никосии, в 56 км от Кирении, в 59 км от лыжного центра Троодос, в 65 км от аэропорта Эрджан и в 110 км от международного аэропорта Баф.

Комплекс построен на участке общей площадью 9200 м². На его территории действует услуга управления и сдачи недвижимости в аренду, есть оздоровительный центр с услугами по омоложению, спа-центр, сауна, детские игровые площадки, бассейны, поле для мини-гольфа, крытый тренажерный зал, частный пляж, клуб водных видов спорта, рестораны и бары. Для каждой квартиры предусмотрена отдельное место на открытой парковке. Из квартиры 2+1 на первом этаже открывается вид на зеленую зону, бассейн и море, а из квартиры 1+1 на 8 этаже – открытый вид на море и горы.

Квартиры с кухней открытой планировки оснащены полами из керамической плитки, глянцевыми шкафами на кухне и в ванной комнате, стеклянными балконными ограждениями, видеодомофоном, спутниковым телевидением, центральной интернет-системой и инфраструктурой для подключения кондиционеров.

Эти апартаменты с видом на море являются одним из лучших вариантов для желающих купить квартиру в Гюзельюрте на Кипре.


ECN-0169
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:1
Этажность:9
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон, вид на море

ID: 217529 20.03.2023

  • 81 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
128 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты