Апартаменты в Гирне (Кирении), Северный Кипр

Инвестиционные Квартиры на Продажу в Центре Гирне на Северном Кипре

Гирне – известный город на Северном Кипре с богатым историческим прошлым, что привлекает многочисленных туристов. Кроме того, здесь находится несколько университетов, что способствует экономическому развитию региона. Гирне – востребованный жилой район с большим выбором социально значимых объектов, вариантов для активного отдыха, красочным и высококлассным стилем жизни.

Квартиры на Северном Кипре находятся в 250 метрах от больницы Гирне, в 850 метрах от государственной больницы Гирне, в 1,2 км от пляжа Белла Марин, в 1,3 км от порта Гирне, в 1,6 км от гавани Гирне, в 16 км от больницы Кирении при университете им. д-ра Суат Гюнселя, в 1,9 км от университета Гирне, в 2,2 км от Кипрского научного университета, в 2,5 км от колледжа Дога, в 3,5 км от международного университета Финал, в 6,6 км от Американского университета Гирне, в 37 км от аэропорта Эрджан и в 80 км от международного аэропорта Ларнаки.

Жилой комплекс расположен в центре Гирне. На общей территории представлены круглосуточная охрана с камерами видеонаблюдения, услуги смотрителя, открытая и крытая автостоянки, 2 лифта в каждом блоке и общий сад. Охраняемый комплекс состоит из 2 блоков, в которых находится 152 квартиры с 1, 2 и 3 спальнями.

Квартиры оснащены центральной системой интернета, центральной системой спутникового телевидения, инфраструктурой для подключения телефона, шкафами МДФ.


ECN-0038
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:1
Этажность:11
Год постройки / реновации:2023
Опции:сад (частный), терраса / балкон

ID: 222109 20.03.2023

  • 75 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
135 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты