Апартаменты в Гирне (Кирении), Северный Кипр

Квартиры с Уникальным Видом на Горы и Море в Гирне на Северном Кипре

Квартиры находятся в Гирне – развитом городе на Северном Кипре, где расположены многие международные университеты и 5-звездочные отели. Неофициально он считается студенческой и туристической столицей острова. Здесь находятся различные торговые центры, магазины, рынки, кинотеатры, театры, развлекательные центры под открытым небом, пляжи и казино. Предлагаемые квартиры расположены в самом центре красивого города.

Квартиры для продажи на Северном Кипре в Гирне находятся недалеко от стадиона 20 Июля, в 300 м от магазинов и линии общественного транспорта, в 800 м от открытого базара Гирне, в 1 км от пляжа Кашгар, в 1,5 км от побережья Гирне, в 2,5 км от государственной больницы Гирне, в 3,5 км от пляжа Белла Марин, в 4 км от Американского университета Гирне, в 4,5 км от Американского колледжа Гирне, в 5,5 км от пляжа Кервансарай, в 42 км от аэропорта Эрджан и в 80 км от международного аэропорта Ларнаки.

Проект состоит из одного 8-этажного блока и построен на земельном участке площадью 850 м². В комплексе есть лифт, парковка с отдельным местом для каждой квартиры, домофон. В проекте представлены квартиры различных планировок.

При входе в апартаменты находится гостиная с уникальным видом и кухня открытой планировки с кухонным островом. Одна из спален оснащена собственной ванной комнатой. В пентхаусах есть гостевой туалет на первом этаже. На нижнем этаже пентхаусов находятся две спальни (одна с собственной ванной комнатой), общая ванная комната и туалет. Полы каждой квартиры покрыты керамической плиткой в общих зонах и паркетом в спальнях. Квартиры оснащены инфраструктурой для подключения интернета, спутникового телевидения и кондиционеров.


ECN-0170
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:2
Этажность:8
Год постройки / реновации:2022
Опции:парковка, терраса / балкон

ID: 219356 20.03.2023

  • 95 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
132 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты