Недвижимость на Северном Кипре

Апартаменты в Фамагусте, Северный Кипр

Современная Недвижимость у Моря в Газимагусе, Северный Кипр

Современные квартиры расположены недалеко от побережья и шоссе в Йени Боазичи. Йени Боазичи – прибрежный город в Газимагусе на Северном Кипре. Очаровательный городок предлагает своим жителям комфортный, спокойный и приятный образ жизни благодаря чистейшему морю, песчаным пляжам, обилию зелени, множеству пешеходных маршрутов, роскошным отелям, шикарным ресторанам и мягкому климату.

Недвижимость на Северном Кипре находится в шаговой доступности от супермаркетов и аптек, в 1 км от моря, в 2 км от центра Йени Боазичи, в 10,5 км от Искеле, в 13,5 км от Газимагуса, в 46 км от аэропорта Эрджан, в 62,5 км от аэропорта Ларнаки и в 71 км от Гирне.

Новые квартиры находятся в небольшом бутик-комплексе. Проект, построенный на земельном участке площадью 1000 м², состоит из 8 квартир с 3-мя спальнями и 2 пентхаусов с 1-й спальней. В 5-этажном здании есть лифт. Каждый объект имеет внутреннюю площадь использования 130 м². Рядом со зданием находится детская площадка.

Современные квартиры состоят из 1-й или 3-х спален, гостиной, кухни открытой планировки, отдельного санузла в главной спальне и 1-й или 2-х ванных комнат. Просторные апартаменты оснащены водонагревателями, шикарным кухонным гарнитуром, встроенными шкафами и стильными полами из керамической плитки.


ECN-0051
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этаж:1
Этажность:5
Год постройки / реновации:2022
Опции:терраса / балкон

ID: 216737 20.03.2023

  • 130 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
238 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты