Апартаменты в Гирне (Кирении), Северный Кипр

Квартиры в Комплексе в Гирне, Эсентепе, в Месте с Морской и Лесной Свежестью

Эсентепе расположен в северной части Северного Кипра, к востоку от города Гирне. Район, расположенный между горами Гирне и Средиземным морем, может похвастаться уникальными видами в любое время года. Район с каждым днем становится все более популярным среди инвесторов благодаря своей красивой природе, песчаным пляжам и чистому воздуху.

Квартиры в Гирне на Кипре расположены в комплексе с трансфером до пляжа и магазина. Апартаменты находятся в 900 м от отеля Korineum Golf, в 1,5 км от пляжа Коринеум, в 3 км от объектов инфраструктуры и пляжа, пристани для яхт, ресторана и бара, куда ходит трансфер, в 4,5 км от пляжа Алагади, в 7 км от общественного пляжа Эсентепе, в 19 км от порта Гирне, в 20 км от центра Гирне, в 37 км от аэропорта Эрджан и в 82 км от пристани Карпас Гейт и аэропорта Ларнаки.

Квартиры расположены в комплексе, построенном на площади около 10 000 м². Комплекс является частью большого проекта и включает в себя общий крытый и открытый бассейны, общий сад, пешеходную дорожку, автостоянку, фитнес-центр, оздоровительный центр, спа, ресторан, бар, баскетбольную площадку и теннисный корт. Кроме того, в комплексе есть профессиональная управляющая компания, которая отвечает за обслуживание бассейна и сада.

Квартиры оборудованы кухонным гарнитуром, шкафами, керамическим полом и плиткой в ванной. На этапе строительства владельцы могут выбирать цвета материалов. Квартиры с качественным оборудованием имеют высокий уровень строительства.


ECN-0183
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:2
Этаж:1
Этажность:2
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 219022 20.03.2023

  • 66 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
229 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты