Недвижимость на Северном Кипре

Апартаменты в Фамагусте, Северный Кипр

Современные Квартиры в Элитном Комплексе в Шаговой Доступности от Моря в Фамагусте на Северном Кипре

Татлысу – это тихий и спокойный городок в пригороде Газимагусы на Северном Кипре. Находится он на побережье и у подножия гор Бешпармак, так что до пляжа можно добраться за несколько минут. Местные жители занимаются выращиванием овощей и оливок, разведением овец и коров, рыболовством, работают в туризме и секторе недвижимости. Больше половины населения составляют иностранцы. Татлысу растянулся вдоль побережья на 22 км и может похвастаться красивыми пляжами и бухтами, в основном галечными и каменистыми. Место раскопок Чифтликдюзю, древний город Молулос, храм Панагия Пергамиотиссы и Кипрский музей миниатюр под открытым небом – это лишь некоторые из исторических и туристических мест, которые стоит увидеть в Татлысу.

Недвижимость в Фамагусте на Кипре находится в 800 м от моря и пляжа, в 1 км от главной дороги Кирения-Карпас, в 1 км от рынка, в 20 км от термального источника, в 30 км от пирса, в 31 км от замка Кантара, в 40 км от Кирении, в 45 км от Газимагусы, в 47 км от аэропорта Эрджан, в 59 км от Карпаса, в 60 км от пристани для яхт Карпас Гейт и в 71,5 км от аэропорта Ларнаки.

Современный комплекс, построенный на участке площадью 21 195 м², состоит из 3 блоков с 75 квартирами. На территории проекта есть парковка для каждой квартиры, общий сад, мини-маркет, тренажерный зал, открытый и закрытый бассейны, спа и оздоровительный центр, сауна, турецкая баня, ресторан, бар, игровая комната, детская площадка, генератор и камеры видеонаблюдения. Комплекс адаптирован для инвалидов-колясочников.

В апартаментах на нижних этажах есть собственный сад, а в квартирах на верхнем этаже – терраса с площадкой для барбекю. В каждой квартире имеется кухня открытой планировки и дополнительная ванная комната, установлены шкафы и спутниковое телевидение. По желанию, предлагаются комплекты мебели и бытовой техники. Квартиры выполнены из качественных материалов с высоким уровнем строительства.


ECN-0097
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:2
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 222094 20.03.2023

  • 273 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
314 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты