Недвижимость на Северном Кипре

Апартаменты в Искеле, Северный Кипр

Стильные Квартиры на Первой Береговой Линии в Элитном Комплексе в Искеле, Северный Кипр

Остров Кипр является третьим по величине островом в Средиземном море. На Кипре, известном как остров туризма и образования, находятся многие международные университеты, отели и казино. Расположенный на северо-востоке острова, Ени Искеле находится всего в нескольких минутах езды от центра города Газимагуса (Фамагуста) и имеет статус «читтаслоу» – места с размеренным и спокойным темпом жизни. Пляжи Лонг-Бич, Маккензи и Беди, которые являются одними из самых красивых пляжей острова, также расположены в районе Ени Искеле. В этом районе есть вся необходимая инфраструктура для повседневной жизни, включая школы, больницы, рестораны и развлекательные центры.

Квартиры на Северном Кипре, Искеле, находятся на берегу моря, в 300 м от пляжа и клуба Пера Маккензи, в 1 км от залива Маккензи, в 8 км от древнего города Саламина и частной Ближневосточной школы, в 11 км от государственной больницы Фамагусты, в 12 км от Восточно-Средиземноморского университета, в 13 км от центра города Фамагуста, в 16 км от порта Фамагусты, в 50 км от аэропорта Эрджан и в 67 км от международного аэропорта Ларнаки.

Проект, построенный на общей площади 5500 м², состоит из 3 блоков. В общем саду комплекса есть открытая автостоянка, общий бассейн, детские игровые площадки и бар у бассейна.

Каждая из квартир имеет 2 спальни и гостиную. Для квартир на первом этаже в блоке А могут быть построены собственные бассейны. Также у апартаментов на первом этаже имеется собственный сад, в то время как у квартир на верхнем уровне – терраса. Все квартиры спроектированы с кухней открытой планировки, объединенной с гостиной, которая в свою очередь связана со спальнями. На террасу можно попасть из спальни и гостиной. Все квартиры оборудованы системой теплых полов, центральным спутниковым ТВ, а также инфраструктурой для подключения интернета и кондиционеров.


ECN-0267
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 221487 20.03.2023

  • 106 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
377 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты