Апартаменты в Лиссабоне, Португалия

2-х комнатная квартира площадью 123 м², в легендарном жилом комплексе!
2-х комнатная квартира площадью 123 м², расположенная в легендарном жилом комплексе!

Состоит из:
- двух спален, одна из них главная,
- кухни 18 м²,
- гостиной 34 м²,
- балкон 31м2

2 парковочных места.

Это идеальное место для тех кто ценит качество жизни, находясь в контакте с природой и одновременно в 15 минутах от центра Лиссабона.

Здесь находится один из самых престижных гольф клубов, там же находятся рестораны и иные развлечения. Существует на территории госпиталь c отдельными резиденциями для пожилых людей.

Это наибольший жилой комплекс в столице Португалии, расположен на территории леса Serra de Carregueira.

В то же время, автострады удобно расположены чтобы добраться до любой интересующей точки, будь то аэропорт, центр Лиссабона, Синтры либо Коломбо Шопинг-центр. Также существует автобус, работающий по определенному расписанию и маршруту, соединяющий эти центральные зоны интереса и комплекс.

Планируются проекты школы и гостиницы на территории комплекса, а также начнет свое строительство клуб конного спорта. В границах комплекса работает политика презервации существующей флоры и фауны. Система сохранения дикой природы позволяет следить и контролировать химический состав и потребление воды, удобрений и т.д. Здесь вы найдете фитнес клуб, зоны отдыха для взрослых и детей, включая бассейн, теннисный корт и футбольное поле. Зона комплекса круглосуточно охраняется.
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Год постройки / реновации:2020
Опции:бассейн, терраса / балкон

ID: 215049 12.02.2023

  • 153 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
655 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты