Апартаменты в Бенальмадене, Испания

Южный Двухэтажный Пентхаус с Мебелью в Самом Сердце Коста-дель-Соль в Бенальмадене

Двухуровневый пентхаус с окнами на южную сторону расположен в одном из самых востребованных районов Бенальмадены – Торремуэль. Бенальмадена – развитый туристический город на побережье Коста-дель-Соль, который гармонично сочетает в себе различные культуры. Население здесь отличается разнообразием, что отражается, например, и в наборе местных ресторанов, где можно найти кухню себе по душе. Если вы планируете купить квартиру на Коста-дель-Соль, Бенальмадена может стать для вас идеальным местом.

Двухуровневая квартира в Бенальмадене находится рядом с банками, супермаркетами, частными школами, остановками общественного транспорта, барами и ресторанами. Поездка до международного аэропорта Малаги занимает 20 минут, до города Малага – 25 минут, а до знаменитого города Марбелья – 30 минут.

В жилом комплексе есть лифт, бассейн и сад.

Описание квартиры

Квартира-дуплекс площадью 76 м². состоит из 2 спален, ванной комнаты, кухни и террасы.

В двухуровневой квартире есть кондиционер, мебель, ванна высшего качества, кухонная и бытовая техника, интернет и отдельная кухня. Двухуровневый пентхаус с прекрасным видом на море обладает высоким инвестиционным потенциалом: он будет пользоваться хорошим спросом для сдачи в аренду отдыхающим и туристам.


AGP-0291
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:3
Этаж:6
Этажность:10
Год постройки / реновации:1980
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 216896 20.03.2023

  • 76 кв. м
  • 2 спальни
  • 1 ванная
335 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты