Апартаменты в Бенальмадене, Испания

Квартира с Одной Спальней в Бенальмадене, Прямо на Берегу Марины

Квартира расположена в Бенальмадене. Этот великолепный город, находящийся между Фуэнхиролой и Торремолиносом, является одним из популярных городов с высоким уровнем жизни, теплым солнечным климатом и разнообразными жилыми проектами. Бенальмадена стала одним из первых мест на Коста-дель-Соль, где начала развиваться туристическая индустрия. Здесь есть масса вариантов для проведения досуга, культурные и общественные заведения. Наряду с отличной погодой и множеством хороших ресторанов город гарантирует всем гостям незабываемые впечатления.

Квартира в Бенальмадене расположена в районе Бенальмадена-Коста, в самом сердце Пуэрто-Марина, который очаровывает посетителей захватывающими видами. Квартира находится в удобном доступе от супермаркетов, аптек, банков, магазинов, недалеко от ресторанов, остановок общественного транспорта и других удобств или услуг. Лучшие пляжи города расположены в шаговой доступности от уютной квартиры. Квартира построена в 15 минутах езды от международного аэропорта Малаги, в 25 минутах от центра Малаги и в получасе езды от гламурного города Марбелья.

Квартира, выходящая окнами на юго-восток, расположена в жилом доме на территории Марины. В квартире есть 1 спальня, просторная гостиная с камином, оборудованная кухня, спальня с отдельной ванной комнатой, 2 террасы с умиротворяющим видом на пристань. Квартира находится в хорошем состоянии, есть мраморные полы и кондиционер в гостиной.


AGP-0584
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:вторичная
Всего комнат:2
Этажность:1
Год постройки / реновации:1986
Опции:терраса / балкон

ID: 217026 20.03.2023

  • 65 кв. м
  • 1 спальня
  • 1 ванная
354 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты