Апартаменты в Марбелье, Испания

Потрясающие Городские Квартиры в Самом Сердце Марбельи

Жилой дом расположен в центре Марбельи. Город начал свой рост, став первым туристическим регионом, где иностранцы начали покупать дома для отдыха за границей. В настоящее время космополитичная Марбелья является одним из главных направлений в Испании. Она хорошо известна во всем мире как гламурный курортный город.

Марбелья – это место, сочетающее в себе роскошь и гламур, лучшие отели и курорты, уникальный мягкий микроклимат в течение всего года, чистые песчаные пляжи, красивую природу, крупные спортивные площадки и разнообразные предложения элитной недвижимости.

Этот жилой проект находится всего в 200 м от обширной набережной и городских песчаных пляжей. Преимущество расположения в центре города заключается в том, что все повседневные услуги и удобства находятся в нескольких минутах ходьбы: бары, рестораны, дискотеки, магазины, супермаркеты, банки и остановки общественного транспорта. Менее чем за 15 минут можно доехать до знаменитой пристани для яхт Марбельи – Пуэрто-Бануса, примерно за 15 минут – до Долины гольфа, за 40 минут – до международного аэропорта Малаги и за 50 минут – до центра Малаги.

В этом сказочном 5-этажном здании с эффектным дизайном находится всего 16 квартир. Жители проекта смогут воспользоваться уникальной возможностью насладиться жизнью в центре города. Бутик-проект включает в себя подземный гараж для автомобилей с доступом к электрическому лифту. В распоряжении жителей также будет оборудованный тренажерный зал.

Современные квартиры в Марбелье будут полностью выполнены с учетом предпочтений каждого клиента: на выбор будут предложены различные варианты отделки и декора. Кухня будет сдана полностью укомплектованной шкафами, столешницей и бытовой техникой. У владельцев в распоряжении будет базовая система домашней автоматизации для управления освещением, климатом, жалюзи и доступом в квартиру. Каждая квартира имеет парковочное место в подземном паркинге и кладовую.


AGP-0698
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:5
Год постройки / реновации:2025
Опции:парковка

ID: 218233 20.03.2023

  • 119 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
771 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты