Апартаменты в Марбелье, Испания

Изумительные Квартиры в Комплексе с Крытым и Открытым Бассейнами в Кабопино, Марбелья

Изумительные квартиры расположены в Кабопино, Марбелья. В этом городе на Коста-дель-Соль есть школа, больница, банки, рынок, пляжный бар, ресторан, поля для гольфа и прочие объекты для повседневной жизни. У города большой туристический потенциал: удивительные пляжи и поля для гольфа привлекают многочисленных туристов.

Квартиры на продажу в Марбелье находятся в 1,5 км от пляжа и порта Кабопино, в 2 км от поля для гольфа, в 13 км от Марбельи, в 17,5 км от Фуэнхиролы, в 42 км от международного аэропорта Малаги и в 50 км от центра Малаги.

На территории комплекса есть множество удобств: крытый и открытый бассейны, фитнес-центр, крытая парковка, круглосуточная охрана, детская игровая площадка и красивые ландшафтные сады.

Квартиры с энергосберегающей техникой оборудованы кондиционерами, бытовой техникой, системой подогрева полов, кухонной техникой, ваннами, душем, жалюзи, кухней открытой планировки и дополнительной ванной комнатой.


AGP-0140
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:2
Год постройки / реновации:2021
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка

ID: 218623 20.03.2023

  • 208 кв. м
  • 4 спальни
  • 2 ванных
840 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты