Апартаменты в Эстепоне, Испания

Современные Квартиры с Видом на Море в Центре Эстепоны

Этот проект расположен в городе Эстепона. Являясь одним из привилегированных мест на Коста-дель-Соль, Эстепона отличается мягким климатом и более чем 325 солнечными днями в году. Эстепона славится своим очаровательным старым городом, пристанью для яхт и набережной вдоль обширной береговой линии с пляжами с мелким песком. Кроме того, регион является раем для любителей гольфа с более чем 70 полями для гольфа. Близость города к пристаням для яхт, полям для гольфа, сельским районам, природным паркам и непревзойденным ландшафтам делает этот муниципалитет одним из лучших анклавов на побережье Коста-дель-Соль.

Этот жилой комплекс находится в выгодном месте, в шаговой доступности от которого можно найти супермаркеты, медицинский центр, спортивные сооружения, эксклюзивные школы, зеленые зоны и многие другие удобства и услуги для вашей повседневной жизни. Комплекс имеет легкий доступ к главной автомагистрали, поэтому до знаменитого Пуэрто-Бануса можно добраться за 20 минут, до центра Марбельи – за 25 минут и до международного аэропорта Малаги – менее чем за час. Песчаные пляжи Эстепоны находятся всего в 1,5 км от комплекса.

Проект расположен в активно развивающемся районе центральной части города Эстепона. Комплекс закрытого типа находится на возвышенности с видом на весь город и потрясающим видом на море. Этот новый проект состоит из 4 блоков по 4 этажа, в которых находится 121 квартира. На общей территории к услугам жильцов представлены сады с двумя открытыми бассейнами с морской водой, тренажерный зал с сауной, позволяющий поддерживать здоровый образ жизни, зоны для коворкинга и социальный клуб, в котором можно провести время в компании семьи и друзей.

Квартиры в Эстепоне, следуя современной концепции европейских открытых пространств, спроектированы таким образом, чтобы обеспечить пространственную плавность между гостиной и открытой кухней с прямым выходом на террасу – лучшее место для наслаждения прекрасным видом и жизни на свежем воздухе. Каждая квартира будет поставляться с системой кондиционирования во всех помещениях, оборудованной кухней со стеклокерамической плитой, духовкой, микроволновой печью и вытяжкой. Стоимость кладовой и индивидуального парковочного места с заранее установленной зарядной станцией для электромобилей уже включены в общую цену.


AGP-0697
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:5
Этажность:4
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218244 20.03.2023

  • 118 кв. м
  • 4 спальни
  • 2 ванных
372 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты