Апартаменты в Эстепоне, Испания

Современные Квартиры с Большими Террасами на Природе в Эстепоне

Этот современный жилой комплекс расположен в муниципалитете Эстепоны. Регион привлекает многочисленных иностранцев своим средиземноморским образом жизни, традиционными живописными видами, одними из лучших песчаных пляжей на побережье, бесконечными набережными, мягким климатом со среднегодовой температурой 19ºC и более чем 325 солнечными днями в году. Считается, что с точки зрения развития недвижимости будущее Коста-дель-Соль находится за Эстепоной.

Проект расположен в активно развивающемся районе муниципалитета и отличается быстрым и легким доступом ко всем ключевым местам и объектам инфраструктуры. Комплекс находится в идеальном месте для любителей природы, гольфа и моря. Квартиры в Эстепоне расположены всего в 2 км от песчаных пляжей и в 13 км от центра старого города Эстепоны и пристани для яхт. Дорога до знаменитого Пуэрто-Бануса занимает около 15 минут, до центра Марбельи – 25 минут, а до международного аэропорта Малаги – менее часа. Кроме того, в нескольких минутах езды на автомобиле находится большой выбор признанных во всем мире полей для гольфа в треугольнике гольф-долин Эстепоны, Марбельи и Бенаависа.

Современный комплекс расположен на возвышении, откуда открывается панорамный вид на побережье, Средиземное море и горы. Закрытый комплекс с потрясающим архитектурным дизайном состоит всего из 61 дома с кладовыми и частными парковочными местами. На территории комплекса есть прекрасные общие зоны, включая средиземноморские сады, открытый бассейн с солярием, социальный клуб и парковку для велосипедов.

Современные и элегантные апартаменты будут построены с использованием качественных строительных материалов. Для просторных интерьеров с открытой планировкой и изысканной отделкой выбрана техника ведущих брендов для встроенных кухонь. Главной изюминкой этого проекта, безусловно, являются большие террасы. Они призваны стать продолжением просторных гостиных, чтобы объединить внутренние и внешние зоны и в полной мере насладиться открытым панорамным видом.


AGP-0693
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:3
Год постройки / реновации:2025
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка, терраса / балкон

ID: 218252 20.03.2023

  • 112 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
523 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты