Таунхаус в Нерхе, Испания

Дома с 2 или 3 Спальнями и Большими Частными Садами и Солярием в Нерхе

Нерха – знаковое место на побережье Коста-дель-Соль с отличными пляжами, идеальными бухтами с кристально чистой водой, прекрасным климатом и гостеприимным населением.

Дома в Нерхе, Испания, расположены между провинциями Малага и Гранада, с удобным доступом с шоссе. Они находятся в 45 минутах от центра Малаги и еще в нескольких минутах от международного аэропорта Малаги, носящего имя Пабло Руиса Пикассо, а также в нескольких шагах от центра Нерхи и пляжа Бурриана.

В жилом комплексе представлены отличные квартиры с 2 и 3 спальнями с качественной отделкой. Это современное сообщество с бассейном и красивым садом. Все дома ориентированы на южную сторону и могут похвастаться видом на Средиземное море и горы Сьерра-де-Альмихара.

У двухэтажных домов есть придомовой участок с благоустроенной территорией. Солярий оборудован джакузи и летней кухней из нержавеющей стали. Кроме того, в подвале каждой виллы есть частный гараж на две машины и прачечная.


AGP-0685
Дополнительно
Тип недвижимости:таунхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:3
Этаж:4
Этажность:4
Год постройки / реновации:2022
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 218263 20.03.2023

  • 139 кв. м
  • 2 спальни
  • 2 ванных
499 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты