Таунхаус в Михас-Коста, Испания

Таунхаусы с 3-мя и 4-мя Спальнями в Хорошем Месте Михаса с Высоким Арендным Потенциалом

Этот проект расположен в муниципалитете Михас, в одном из крупнейших жилых макро-комплексов на побережье. Михас занимает большую территорию, простирающуюся от центра небольшого городка у подножия гор и до морского побережья. Муниципалитет Михас состоит из трех разных частей: Михас-Пуэбло (белоснежный городок в предгорьях), Михас-Коста (прибрежная часть) и Лас-Лагунас (современный жилой и коммерческий район). Комплекс расположен между Ла-Кала-де-Михас и Марбельей. Михас – прекрасное место с развитой инфраструктурой, позволяющее насладиться средиземноморским стилем. Кроме того, регион является важным центром для любителей гольфа.

Таунхаусы на продажу в Михасе выгодно расположены недалеко от всех услуг и удобств как Марбельи, так и Михаса. Комплекс находится всего в 2 км от песчаных пляжей и одной из лучших и длинных набережных Коста-дель-Соль. Поездка до центра знаменитого города Марбелья занимает 20 минут. Жилой проект находится в 35 км от международного аэропорта Малаги и в 45 км от центра Малаги – столицы Коста-дель-Соль.

Проект состоит из 37 современных таунхаусов. Он расположен в тихом и благополучном районе, где живут как местные жители, так и иностранцы. В комплексе есть большая общая территория с открытым бассейном и садами. Некоторые из двухквартирных домов спроектированы с частным бассейном и садом.

Светлые таунхаусы состоят из 3-х этажей и просторного цокольного этажа с окнами. Дома оборудованы системами кондиционирования и встроенными шкафами. Обращаем ваше внимание, что эти таунхаусы продаются без оборудованных кухонь. На кухнях есть только предустановка для мебели, техники и бытовой техники. Дома в Михасе обладают хорошей перспективой для сдачи в долгосрочную/краткосрочную аренду и высоким инвестиционным потенциалом.


AGP-0416
Дополнительно
Тип недвижимости:таунхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:3
Год постройки / реновации:2020
Опции:сад (частный), бассейн (частный), терраса / балкон

ID: 216941 20.03.2023

  • 188 кв. м
  • 3 спальни
  • 4 ванных
540 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты