Таунхаус в Михас-Коста, Испания

Функциональные Таунхаусы с 3 и 4 Спальнями в Михас-Коста

Дома находятся рядом с полем для гольфа в Михас-Коста. Расположенный между Фуэнхиролой и восточной Марбельей, Михас-Коста входит в состав муниципалитета Михас и простирается вдоль береговой линии Коста-дель-Соль. Михас-Коста – идеальное место как для отдыха, так и для проживания, благодаря благоустроенным пляжам, местным магазинам, барам, ресторанам и полю для гольфа. Одним из привилегированных мест Михас-Коста является очаровательный жилой район Эль-Чапарраль. Построенная вокруг поля для гольфа, эта тихая зеленая урбанизация менее коммерческая, чем соседние. Состоящая из отдельных вилл и садов, она представляет собой идеальное место для отдыха: недалеко от пляжа, гольфа и курортов Ла Кала де Михас и Фуэнхирола, но в то же время уединенно, что позволяет вести спокойный образ жизни.

Предлагаем купить дома в Михас-Коста, которые идеально расположены рядом с гольф-полем El Chaparral – одним из более чем 70 гольф-полей на побережье Коста-дель-Соль, где вы можете проводить долгие дни, наслаждаясь любимым видом спорта. Комплекс находится всего в 500 м от ближайшего пляжа и в нескольких минутах езды от оживленного и шумного района Ла Кала де Михас и центра Фуэнхиролы. В пределах легкой досягаемости находятся международные школы, медицинские центры, торговые центры, а также широкий спектр всех возможных услуг и удобств, которые могут вам понадобиться. Всего за 20 минут можно доехать до оживленного и изысканного города Марбелья, за 20 минут – до международного аэропорта Малаги и за 30 минут – до центра Малаги.

Данный проект представляет собой закрытый жилой комплекс с 80 таунхаусами с инновационным, современным и функциональным дизайном, который гармонично вписывается в окружающую природу. На территории комплекса запланированы обширные общие зоны с ландшафтными садами, зонами отдыха и открытым бассейном. Жильцам также будет предоставлен доступ к эксклюзивному спортивно-развлекательному центру по соседству с площадками для игры в падель-теннис, спа, тренажерным залом и т.д. Общие зоны проекта были спроектированы с учетом требований экологичного строительства, а также с использованием высококачественных функций и оборудования во всем комплексе.

Предлагаемые таунхаусы, ориентированные на юг и юго-запад, представляют собой идеальное сочетание дизайна и комфорта. Просторные интерьеры были спроектированы таким образом, чтобы максимально использовать обилие естественного света, и с большим вниманием к деталям, чтобы создать привлекательные дома. Кухни были спроектированы как неотъемлемая часть жилой зоны, чтобы создать светлое и просторное жилое пространство для повседневного использования. Таунхаусы отличаются очень большими окнами, фантастическими террасами и качественными материалами, использованными в строительстве и отделке. Основными характеристиками этих функциональных домов с низким энергопотреблением являются экологичность и комфорт.


AGP-0576
Дополнительно
Тип недвижимости:таунхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:2
Год постройки / реновации:2024
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон

ID: 217020 20.03.2023

  • 139 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
570 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты