Таунхаус в Михас-Коста, Испания

Новые Роскошные Таунхаусы с 3 Спальнями в Калаонде, Михас

Прекрасный комплекс расположен в нижней части района Калаонда, который входит в состав муниципалитета Михас на побережье Коста-дель-Соль. Крупный муниципалитет простирается от белоснежного старого города у подножия гор и до моря. Михас отличается обилием зелени и разнообразием ландшафта: здесь есть и песчаные пляжи, и зеленые долины, и скалистые горы. Загородный стиль жизни на берегу моря – одна из самых привлекательных черт Калаонды, которая несмотря на свое спокойствие обладает развитой инфраструктурой. Район Калаонда – это самый крупный комплекс недвижимости, который вы найдете между Марбельей и Фуэнхиролой. Основатель этой урбанизации уделял большое внимание зеленым насаждениям и сохранению низкой плотности населения.

Проект этих современных таунхаусов выгодно расположен в тихом месте между известными районами Ла-Кала-де-Михас и Кабопино, менее чем в 3 км от ближайшего пляжа. Знаменитые охраняемые дюны Кабопино, а также гавань находятся всего в 10 минутах езды от комплекса. В пределах легкой досягаемости есть большое разнообразие услуг и удобств, таких как бары, рестораны, магазины, супермаркеты, аптеки и банки. Таунхаусы находятся всего в 1 км от ближайшего поля для гольфа. Кроме того, по соседству есть теннисный клуб, корт для падель-тенниса и детская игровая площадка. Поездка до центра Марбельи занимает около 20 минут, до Пуэрто Бануса – 30 минут, до международного аэропорта Малаги – 30 минут, а до центра Малаги – 40 минут.

Этот эксклюзивный комплекс из 13 уникальных таунхаусов с элегантным современным дизайном органично сочетается с окружающей природой. Дизайн домов идеально повторяет плавные формы волн. Закрытый комплекс с высоким уровнем безопасности полностью огорожен и оснащен инфраструктурой для установки охранной системы камер видеонаблюдения. В проекте запланированы уютная территория общего пользования, включающая ухоженные сады с автополивом, а также общий открытый бассейн с системой перелива и системой очистки соленой воды.

Роскошные таунхаусы с прекрасным дизайном состоят из 2 этажей и подвала, есть собственный сад. Дома в Михасе с системами энергосбережения выходят на южную сторону, откуда открывается потрясающий панорамный вид на море. Внутренние помещения выполнены по типу открытой планировки, а просторные террасы позволяют наслаждаться спокойной обстановкой на побережье Коста-дель-Соль. Терраса на крыше – жемчужина в короне каждого дома. Все материалы, используемые для строительства и отделки, высшего качества. Известные бренды, современные кухни, дизайнерские ванные комнаты, полы с подогревом по всему дому и высокая энергоэффективность – вот особенности предлагаемых домов. За отдельную плату можно добавить джакузи, чтобы наслаждаться панорамным видом на море и красивыми закатами с террасы на крыше вашего нового дома.


AGP-0569
Дополнительно
Тип недвижимости:таунхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:2
Год постройки / реновации:2024
Площадь участка:384 кв. м
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка (частная), терраса / балкон, вид на море

ID: 217014 20.03.2023

  • 240 кв. м
  • 3 спальни
  • 3 ванных
696 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты