Пентхаус в Эстепоне, Испания

Пентхаус в Испании, в Эстепоне
Новые квартиры с живописным видом на море в Эстепоне

Квартиры в Эстепоне находятся в современном жилом комплексе на побережье Коста-дель-Соль в Малаге. Этот регион славится комфортной и престижной жилой средой, отличным климатом, красивой природой, песчаными пляжами и спокойной атмосферой. Эстепона особенно популярна среди любителей гольфа благодаря своим полям мирового класса.

Квартиры расположены в престижном районе рядом со всеми необходимыми удобствами. Всего в нескольких шагах от комплекса находится пляж, а центр города — в 5 минутах езды. До центра Марбельи — 30 км, а до аэропорта Малаги — Коста-дель-Соль — 80 км.

Проект включает 70 квартир в 7 блоках с развитой инфраструктурой. Для жильцов предусмотрены бассейны, зоны отдыха, фитнес-зал, пространство для йоги и гурмэ-рум, а также умные почтовые ящики Amazon.

В новых квартирах использованы качественные материалы и современный дизайн. Большие окна обеспечивают прекрасные виды и наполняют помещения естественным светом. Квартиры отличаются хорошей тепло- и звукоизоляцией, а кухни оснащены бытовой техникой, стеклокерамической плитой, духовкой, микроволновкой и вытяжкой. Каждой квартире предусмотрено парковочное место и кладовая. Особое внимание уделено энергоэффективности комплекса.


AGP-00796
Дополнительно
Тип недвижимости:пентхаус
Вид недвижимости:новая
Всего комнат:4
Этажность:3
Год постройки / реновации:2026
Опции:сад (частный), бассейн (частный), парковка

ID: 232014 29.10.2025

  • 269 кв. м
  • 3 спальни
  • 2 ванных
725 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты