Вилла на восточном побережье, Таиланд

В комплексе: Территория проекта включает в себя всемирно признанный курорт и комплекс вилл с низкой плотностью, что обеспечивает максимальную конфиденциальность и захватывающий панорамный вид, при этом находясь в абсолютной гармонии с природной средой проекта. В резиденциях будет представлено множество пятизвездочных удобств для гостей и владельцев вилл, в том числе ресторан, работающий в течение всего дня, специализированные рестораны, лобби-бар, бассейн, спа-салон и фитнес-центр, бизнес-центр, круглосуточное обслуживание номеров и уборка, также прачечная. Береговая линия длиной 650 метров образует естественную границу на восточной стороне и имеет 220-метровый песчаный пляж только для жителей и гостей резиденции.

На Вилле: Резиденции с бассейном, расположенные на северной и южной сторонах, представлены в различных планировках и размерах, от одной до двух-спальных. Виллы с видом на море великолепно расположены на тихом склоне холма. Они обеспечивают привлекательность прибрежной жизни с элементами тропического современного дизайна курорта, представляя теплые и уютные интерьеры жилых помещений. Натуральный камень и древесина используются повсюду, с оттенками синего, чтобы отразить морскую обстановку. Внутреннее жилое пространство плавно сочетается с открытой террасой и бассейном, стирая грани между внутренней и наружной жилой и развлекательной зонами.


1 Bedroom Pool Suite

671 000 - 1 070 000 $

Общая пл84 м²

Жилая пл137 м²

БассейнЕсть

2 Bedroom Pool Villa

1 220 000 $

Общая пл132 м²

Жилая пл100 м²

БассейнЕсть

Дополнительно
Тип недвижимости:вилла
Вид недвижимости:вторичная
Год постройки / реновации:2019
Опции:бассейн, терраса / балкон
До моря:100 м

ID: 226090 01.02.2024

  • 84 кв. м
610 000 €

Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты