Апартаменты в Стамбуле, Турция

Общая информация
Город
Стамбул
Область, край
Эсеньюрт
Тип
Апартаменты
Дата завершения
21 декабря
Доступность
Продается
Статус
Новый - в стадии строительства
Расстояния
аэропорт
20 км
Море
4 км
Центр города
25 км
Школа
0,3 км
Университет
0,8 км
Больница
0,8 км
Торговый центр
8 км
Мечеть
1,4 км
Описание проекта
  • Проект расположен в районе Эсеньюрт европейской части Стамбула; он простирается на очень большую территорию как независимый город с площадями, удобствами и услугами.
  • Проект расположен в самом центральном и оживленном районе Эсеньюрта, что делает его особенно привлекательным для инвесторов, так как он находится не более чем в 300 метрах от главной дороги E-80, которая соединяет восток и запад Стамбула через мост Фатих Султан Мехмет. на проливе Босфор.
  • У вас также есть станция метро и автобусные остановки рядом с комплексом, соединяющие вас с транспортной сетью Стамбула, чтобы вы могли легко и быстро добраться куда угодно.
  • Вы находитесь в нескольких минутах ходьбы от большинства объектов обслуживания и направлений, таких как государственная больница Эсеньюрт, университет Эсеньюрт и муниципалитет, а также школы, рынки и торгово-выставочный центр Tuyap Fair City.
  • Торговый центр Marmara Park и торговый центр Akbati являются одними из самых важных рынков и торговых центров в этом районе, в дополнение к магазинам, предлагающим самые известные международные бренды на торговой улице рядом с комплексом.
  • Не говоря уже о яркой атмосфере вокруг комплекса, где полно кафе, ресторанов, водных игр и дорожек для пеших и велосипедных прогулок.
  • Проект имеет великолепный вид на красивую площадь, одну из жемчужин Стамбула. Благодаря продуманному дизайну фасадов и направлений в каждую квартиру попадает солнце и свет.
  • Проживите свои любимые моменты со своими детьми на игровых площадках, проведите с ними несколько воспоминаний в саду для хобби с захватывающими, полными забавных деталей и волнениями.
  • Проект состоит из 12 блоков площадью более 230 тыс. м 2 , включая внутренние и внешние площади, различные объекты и службы. Блоки включают 1700 квартир и 125 коммерческих помещений.
  • Комплекс также включает в себя различные объекты, в том числе спортивные залы, детские площадки, бассейны и бани на площади более 35 000 м 2 . Таким образом, проект обеспечивает целостную жизнь его жильцов со всеми мельчайшими деталями.
  • Высококлассный инженерный дизайн квартир с классическими балконами сочетает в себе аромат прошлого с современностью и гламуром настоящего, придавая проекту особую изюминку.
  • Обеспечение безопасной жизнедеятельности жителей комплекса и членов их семей ложится на сотрудников службы безопасности, которые круглосуточно следят за вашим комфортом, кроме того, в каждой квартире установлен звонок, оснащенный видеокамерой.
  • Жилой комплекс Istanbul Esenyurt предоставляет вам крытую автостоянку, вмещающую более 2000 автомобилей, а также еще одну открытую парковку для более практичных вариантов.
  • Здесь вы найдете самые роскошные социальные и спортивные объекты, которые обеспечат вам роскошь в нашем стильном комплексе, и наиболее важными из этих объектов и услуг являются:
  1. Спортзалы
  2. Теннисные и баскетбольные площадки.
  3. Открытый и закрытый бассейны.
  4. В спа-салоне есть сауна и турецкая баня.
  5. Крытые и открытые автостоянки.
  6. Уличные магазины.
  7. Хобби сад.
  8. Детская игровая площадка.

Данные проекта

Общая площадь проекта 230 000 м²
Количество блоков 12
Количество квартир 1700
Количество торговых единиц 125
Стили квартир 0+1 / 1+1 / 1+2 / 1+3,5 / 1+4,5
Квартирные площади 41 м² - 228 м²

Рядом с проектом

Торговый центр Акбати 1 км
Университет Истинье 800 м
Аква Дельфин Водный Город 2,7 км
Больница жизни 800 м
Эсеньюртский университет 3,1 км
Эсеньюртская государственная больница 3,5 км
Эсеньюртский муниципалитет 3,2 км
Больница Медикана 7 километров
Больница Медилайф 9,5 км
Торговый центр Мигрос 8,4 км
Торговый центр Мармара Парк 7,8 км
Якоблу Марина 15 км
Третий аэропорт 36 км
Туяпская ярмарка 7,2 км
Торговый центр Ториум 11 км
Автопорт (Автомолл) 11 км
Дополнительно
Тип недвижимости:апартаменты
Вид недвижимости:строящаяся
Опции:бассейн, парковка, терраса / балкон
До моря:4 км
До аэропорта:20 км

ID: 212813 18.05.2022

  • 41 кв. м
  • 1 ванная
124 000 €


Продавец мог не указать точные географические координаты. В таком случае метка на карте указывает на регион, в котором располагается объект.

Похожие объекты